Эва

У меня сегодня по плану подвиг и свершение чуда . Не знаю что первым произойдёт , а у вас?

Ответы
..
...

А у меня по плану домашние приятные заботы, пирог испечь, компот сварить, цветы рассадить, вкусняшек приготовить, домашних понежить и приласкать.)))

..
...

Бегония из тропических растений, поэтому ей нужно много света и влаги, но она не любит прямых лучей.

..
...

И плохо переносит высокую температуру.)

Эва

Спасибо . Буду лопатить информацию о ней .🦉🌹

..
...

Надеюсь, не ошиблась.)

Эва

Я теперь по названию цветка задам поиск в инете. Будет чем заняться , как то на душу лёг цветок.

Южный Кот

"Каждый день к девяти утра я должен идти в мой магистрат. Я не скажу, что это подвиг, но вообще что-то героическое в этом есть"😂

Эва

Рядом , но.....

Южный Кот

все тот же Мюнхгаузен)))

Эва

))

Вера Сергеевна

Чудо ! Через интернет через тридцать лет нашла меня коллега ,с которой когда-то были на учебе! Радость ,равная и впрямь чуду !

Эва

Смотря какой социум уж извини

Эва

))🤷‍♀️🤝

Вера Сергеевна

Понятно всё Удачи в любом социуме!

Эва

Спасибо 👋

Федя Кукин

А можно мы победим зрителями и посмотрим что у тебя получится....а то что то с подвигами пока напряжёнка!!😉☺️

Эва

Без проблем .

Федя Кукин

ОК!!

Эва

))👋

Сергей Ларичев

Подвиг, это разобрать свой шкаф с одеждой и нижним бельем! А чудо если Вы все старое и надоевшее выкинете!

Эва

))))))))))))))))))))))👍👍👍

Александр Шевелев

Когда будете совершать чудо, то сделайте так, чтобы я взял джек-пот в Русское Лото. Ну что Вам стоит? 😊

Александр Шевелев

Разумеется с ним, так как среди багажа будет и много подарков к новоселью. Таковы традиции, увы! 👍

Эва

Окей ))

Эва

))

Александр Шевелев

Через два часа будет розыгрыш. Проверим Ваше "могущество". Приглашение остается в силе. ☺️

Алла Аа

И гороскопами не заморачиваюсь. В плане каждый день - прожить и пережить этот день.

Эва

При чем гороскопы? У меня на сегодняшний день подвиг и чудо . Вечером подведу итоги.

Алла Аа

Тогда ждём отчёта

Эва

Вечер покажет результаты )).

Алла Аа

И гороскопами не заморачиваюсь. В плане каждый день - прожить и пережить этот день.

Pavel Astafev

А у меня с утра нормальный кофе и пара бутеров с икрой,а там война план покажет...

Эва

Приятного аппетита .

Pavel Astafev

Спасибо..

Эва

🤝👋

Валерий Петрович

Нуууу.... Подвиг - совершил, чудо - сотворил, войну - выиграл. Вот, сижу, скучаю...

Эва

))))) Ага и вопрос поставил , что не вычислишь что же это .

Валерий Петрович

Это загадка Сфинкса

Эва

Я не в теме

Валерий Петрович

Это - завтра

Эва

Спасибо , буду знать.

Эва

🤷‍♀️🦉🤝

Юж
Южанка

У меня тоже... Сначала запланирован подвиг. И чудо - если он произойдет.😉

Эва

🤝👍

Машлизинг Одо

Подвиг проснуться, а чудо-встать с постели..Ну вот-план и выполнен..

Николай Львов

Вымыться и перенести телевизор на веранду! Вот вам подвиг и чудо...

Эва

Окей

Эдуард Сугатов

Чего только не произойдёт. Знать бы что, соломки подстелил.

Эва

))

Ал
Александр

я утро начал с разгона облаков и объявления войны англии

Ал
Александр

я утро начал с разгона облаков и объявления войны англии

Viktor Reznichenko

Ну мы чудим каждый день. А как у Вас день прошел?😽🌸

Эва

План выполнен и перевыполнен .

Олег Исаенко

а я проходил мёд осмотр психиатр написал здоров😄

Эва

Вот и ладушки ))

Ал
Алексей

Я спасаю мир уже час ))ещё до трёх буду спасать

Эва

Удачи

Ал
Алексей

И вам тоже

Эва

🤝👍

Алексей Ковалев

Прийти на работу! Это будет и первое и второе!)

Эва

))))) 👍