Дедушка Старенький

Состоялась пиррова победа РФ в Соледаре или нет?

–2
Ответы
Южный Кот

Немного про ЧВК "Вагнер". Общее количество заключённых, "выведенных из подчинения ФСИН" — 38 244 человека. На 1 января 2023 года "снято с учёта" (убито, ранено, пропало без вести, попало в плен) — 29 543 человека. Потери — 77%

А Не Скажу

чуточку истории -"Еще одна такая победа, и мы будем полностью уничтожены".Как умер царь Пирр. Неспособный восполнить свои потери, Пирр вскоре покинул Южную Италию без каких-либо завоеваний.

Иван Никифоров

Да и не состоится ни когда, бомбить братьев, и радоваться захвату территории. На это только ублюдки путиноиды и способны!!!!!

Иван Никифоров

Это да...Менталитет трусливый у народа

Дедушка Старенький

Стадо. Пастух даст команду, чему угодно будут радоваться.

Иван Никифоров

Сто пудов!!!

Сергей Николаевич

С хрена ли она пиррова..нормальное занятие населенного пункта.который мешал продвижению войск вперёд

Кс
Ксения

Соледар рф не взяли,они офигеют,когда узнают сколько руссни там положили.

Дедушка Старенький

Им пофиг. Имперские амбиции сильнее.

Андрей Мацнев

Ага)) Скоро "пиррова победа" в Бахмуте будет))

Юрий Ласковец

итог этой войны известен

Дедушка Старенький

Пока нет.

Юрий Ласковец

я ракетчик. я знаю☝️

Бо
Борис

Вот ты, Старая кляча и скажи. Мы-то знаем.

Qqqq Qqqqq

что в Солидаре и слоны использовались?

~ Мне Тебя Обещали ~

Да как же ты задолбал

~ Мне Тебя Обещали ~

Самому может жить осталось два понедельника - он о Соледаре думает

Arsen Beisenov

А был ли мальчик?)))

Да Я

Да