Al
Aleksandr

Путину Соледар не нужен только Пригожину как подпитка деньгами Банды ,,ВАГНЕР,, Но!!! Пригожину Конец ускорят ВСУ -Это конец Вагнеровцам !

–5
Ответы
Михаил Цветаев

🖼

Al
Aleksandr

Георгий Крымский

Немощный , ты опять угрожаешь нам ?

Al
Aleksandr

🖼

Георгий Крымский

Хохлов убивают , а он картинки выставляет ..придурок.

Al
Aleksandr

Дыбил мы на днях будем у тебя гнида готовь для себя чёрный пакет и нафталин ,тварь Фашистская пидор

Георгий Крымский

Хи ..на днях ты будешь в гробу осёл .

Al
Aleksandr

Ты Криса не первый на это сайте показать никрологию расчленённых трупов

Nikola Mahkov

-а сколько всушников завалили!--

Андрей Мацнев

А Украине Соледар нужен?))

Al
Aleksandr

Чей Крым ?

Андрей Мацнев

За 9 лет так и не знаешь, чей?))

Al
Aleksandr

Украина

Андрей Мацнев

Можешь приехать туда по украинскому паспорту?)) Купить там дом по украинскому паспорту? Люди зарплаты и пенсии там в гривнах получают?))

Зм
Змей

Дело времени

Иван Никифоров

👍👍👍

Ви
Виктория

Соледар. Месть за Днепр https://www.facebook.com/100002104826267/videos/573186997614975/?idorvanity=1358514390906659