Сергей Остёрский

Меня спрашивали о Соледаре. Так вот, Соледар до прихода "освободителей" из России и после их работы по "освобождению". Очень показательно, не так ли?🖼

–6
Ответы
De
Denis

Война, батенька. А вы чего хотели? Что бы после ваших провокаций, нацистского поведения и чистого геноцида на Донбассе, вас по головке по гладили? Или за террористические наклонности по отношению к собственному населению по головке по гладили? Сейчас все стекается. Вместо пустословия глядите, что ВСУ творит в телеграмме, там пендосы не чистят, так что там все без прикрас. А еще есть архивы каналов, можете посмотреть ваши СМИ с 14 го года и радоваться как скачут и кричат "москоляку на гиляку". И дальше говорите о том, что нет нацизма. Республика без нации и расы. Правда как и везде, но только Украину понесло по стопам Гитлера. Интернет помнит, так что хрен отмоетесь.

De
Denis

Ясно. Отличия нацизма от фашизма? По моему это присуще вам. Ваши нацики об малеваны свастиками убивают зверски военнопленных. А по факту завидуете, что в России умный лидер, а не клоун-убийца. Который просто уничтожил уже четверть населения кого супер полковыми действиями, обстрелами своих же населенных пунктов, простых учителей русского языка, да и так прароссийских. И кстати всю оппозицию тоже убрал. И при этом наживается на этой войне. Он с баблом останется, а вы с говном на душе. И творчески развить такое не возможно. Можно переделать людей. 30 лет и даже восточная Украина кидается и кричит "Москоляку на гиляку" (где большинство по крови русские). А вам стоит разобраться в фашизме и нацизме. Глупо смешивать то, что не может смешаться.

Сергей Остёрский

По факту мы не можем завидовать на этого плешивого шизофреника, готового взорвать планету, если ему на блюдечке не подадут расхераченную в ноль Украину. Не будем погружаться в теории и терминологию. Мы видим действия рашистов на нашей территории. Сейчас, после 24 февраля 2022 года, правильно, даже восточная Украина, ранее симпатизировавшая России, ненавидит ее лютой ненавистью. Благдарите своего бункерного.

De
Denis

Никто не собирается ничего взрывать. Кстати на Украину пендосы поставили радиоактивные отходы. Так что ваши дебилы могут заразить земли. Вы не про тех говорите. Пендосы прикажут, из-за отсутствия мозгов ваши выполнят, как выполняют развертку орудий рядом с гражданскими, причем со своими. Хуже террористов. Тех граждан кого вывели из под огня ВСУ, думают по другому. И таких много. И за это ответите. Остальные просто не знают, на сколько скотское правительство, что выбрали. И об этом много информации в телеграмм. Так что многие увидят, даже под запретом. ВПН даст возможность. Так что ваша лож не по действует.

Сергей Остёрский

Мне даже лень комментировать эту чушь из вашего телевизора после боевых комаров, надрессированных на россиян.

De
Denis

Ну китайцы же съели больную летучую мыш. Так что и комар у умного человека может стать разносчиком. Наприме чуму разносили клопы. Или для вас это новость? Да вы тоже заядлый пропагандист постоянно избегание неудобных вопросов. Вот только люди это видят, так что от вас толк никакой. Да и осведомленность так себе, как будто по бумажке. Лучше б чем-нибудь более благородным занялись. И кстати, один леопард попал в руки без единого выстрела. В грязи застрял. Да ещё и с польским экипажем. Тяжеловат танк для грунта.

Сергей Владимирович

Было бы за что драться славным «лыцарям» из ВСУ. Оставили бы, сдались бы.. И всё было бы целёхонькое. И главное все были бы живы. И русские с бурятами и русские с украинцами. Работали бы как прежде, платили бы налоги, отдыхали бы в отпуск на море в Сочи или в Крыму, если Турция и Бали не по нраву. Глядишь опять бы в Кремль кто пробрался бы, опять бы бюджет потёк бы на Украину. Опять бы в Полтаве в детских садиках всесезонные открытые бассейны для детишек отремонтировали бы, дорог бы ещё больше отличных стало бы...

Сергей Владимирович

Ну не надо обманываться! Я например вполне доверяю результатам выборов Зеленского. Равно как и результатам выбора Путина. Настроения людей то пеоед глазами, я живу среди них, этих людей. Но голосование на упомянутом референдуме о независимости по моим наблюденияи сфальсифицировано точно.

Сергей Остёрский

Наблюдения - это когда хотят что-то увидеть, хоть этого и нет. Настроения людей - это продукт хорошей работы пропагандистов, которые слепили из ничего что-то. В самом начале , чтобы поднять безнадежно низкий рейтинг Путина, пришлось взорвать дома с людьми и развязать чеченскую войну. Кстати, в тему.🖼

Сергей Владимирович

Всего лишь банка с пауками. Не на того хвост поднял. Как и Путин в 2007-м году перед семёркой. Не сдержался. И Зеленский тоже у Штанмайера. Молодой, дурной, горячий.

Сергей Остёрский

Хорошо бы, чтобы эти пауки сами друг друга жрали и им бы было не до Украины.

Сергей Владимирович

Так банка она единая и для Зеленского и для Путина, Байдена, Шольца и т.д. Это люди не имеющие к властям касательства в этой грызне не учавствуют, но драться им за власть над собой приходится

Влади Мир

Русская мразота все века такой была. Это кровожадные, подлые мерзкие змеиные гибриды.
Они всегда нападали на тех кто меньше и боялись тех кто может дать им пизды.
Хочешь нормального взаимодействия с москалём ?
Отхуярь его до полусмерти чтобы он видел в тебе силу которую опасно обманывать.

Сергей Остёрский

Согласен.

Ал
Александр

Хочу напомнить, что украинцы бомбили Мариуполь после того как туда вошли русские. И Использовали они весьма разрушительное оружие. А потом показывали разрушенный Мариуполь. Мол, это русские сделали. Соледар обстреливали перед этим?

Ал
Александр

агрессия - это когда одна страна уничтожает другую страну. разницу заметил?

Сергей Остёрский

Просто по-другому сказал. Ну пусть так. Россия уничтожает Украину.

Ал
Александр

Уничтожает? и что же она на украине уничтожила? нацистов? так за тех и шли. потихоньку уничтождает военный потенциал, так о том и предупреждали. у украины было 8 лет, чтобы не доводить до войны. но она как глупа баба задирает мужика, все время провоцировала россию. ну вот и допровоцировалась

Сергей Остёрский

Я зашел на свою первую страницу, а ты здесь нарисовался. Путинский режим уничтожает города и села вместе с людьми, а своим лохам трындит, что-де военные объекты. Для того, чтобы хоть как-то отмазаться, выдумали нацистов. Военный потенциал наш сейчас больше в разы и увеличивается дальше. Можешь не отвечать, все твои ответы я знаю. Будь здоров.

Эд
Эдуард

🤣🤣🤣🤣Вася промнись ты обосрался!!!! И сколько танков тебе дебилу прислали? аж 14 штюк!)))) 🤣🤣🤣🤣🤣 а хохловояк сколько повылавливали! ?

Фрол Фомич Гробовщик

Ну шо,дядя,кинули вас пиндосы...а как сонный Джо красиво пел:мы будем с Украиной до конца...вот конец и наступил...а вас ведь предупреждали:кинут они вас как афганцев...ну шо сколько вы ещё продержитесь без ихнего бабла и снарядов???

Сергей Остёрский

В гугле само по себе ничего не появляется .

Фрол Фомич Гробовщик

Дядь,я тебе про генерала говорю...а то что он сказал напечатано в УНИАН

Сергей Остёрский

Много чего говорят и что? Нам важно, что говорят те, от кого что-то зависит.

Фрол Фомич Гробовщик

Для вас уже ни что ни от кого ни чего не зависит..

Фрол Фомич Гробовщик

Вы материал отработанный

Таша

ваши Донецк до сир пор бомбят.. не желаете об этом спросить??? Всё правильно, тут кто-то написал -- Была сiль- стала соль...классно ведь...готовьтесь..

Сергей Остёрский

Это чушь несусветная. Донецк на сегодня неактуален пока что и тратить боеприпасы на него глупо. Дойдет черед и до его освобождения.

Таша

так вы и есть глупцы , лицемеры и мрази...на аллею ангелов сходи

Сергей Остёрский

Напомнить, кто организовал эту аллею? 🖼

Таша

с вами дебилами бесперспективняк разговаривать..

Та
Таша.

ну и как? до Донецка дошёл черёд или ещё идёт?

Igor Fedaev

Вам же сразу сказали , сдавайтесь если хотите что бы горда остались целы , вы в залупу полезли , теперь не чего причитать !

Сергей Остёрский

А нам и показывать не надо. Если Соледар рашистам удастся занять, нам расскажут об этом в сводке генштаба.

Igor Fedaev

Удастся , уже удалось , остались очаги сопротивление , скоро пленных увидите или вам их не покажут ?

Сергей Остёрский

И что удалось-то? Ни хрена. Этот Соледар подается, чуть ли не как Сталинград. Городишко на 10 тыс. Это Пригожину надо показать, что его зеки лучше, чем армия. Соледар полностью разрушен артиллерией рашистов издалека. Взять целым рашисты ни один город не могут, мозгов не хватает. За сутки +790 трупов рашистов.

Igor Fedaev

Не дядя вот ты интересный , а как хорошо укреплённый горд брать без разрушений ?)))))))))))

Сергей Остёрский

А так и брать. Для этого есть мозги у генералов. А если с мозгами проблемы, расхерачивают в ноль артиллерией, а потом заходят на развалины (или НЕ заходят).

Ал
Александр

А как ты хотел, если укры из жилых кварталов оборонительные рубежи делают! Назвали СВО войной, так и получайте войну!

Сергей Остёрский

Придержи язык. Если прилетело, то откуда известно, что это Украина? Обычная практика российских отморозков - подгонять орудие к фронту, разворачивать на восток и получается, что якобы с Украины. Потом вечером сказать об этом по телевизору. И ненависть местных к Украине подогревается.

Мечта О Счастье

Известная практика укровыродков, обосраться и обвинять во всех грехах, Россию, что она обстреляла с территории укроуродов. Самих жителей Донбасса. В том что они сами себя обстреливают. И тогдалие и тому подобное. И в том что гавно в их штаны само залезло, а не они обосрались.

Сергей Остёрский

Выродки бывают только российские, пришедшие убивать в Украину. Ваш фюрер с особым остервенением сравнивает в ноль именно города и села вместе с людьми на востоке Украины, которые он якобы "освобождает".

Мечта О Счастье

Чья бы корова мычала. А ваша бы помалкивала. Вас из СССР отпустили с полным набором "плюшек", производства, возможности, кредиты и помощь от России. Без долгов по общим союзовским тратам. В то время как Россия погрузилась в дикие девяностые. Но мы из них выбрались. И медленно и верно начали выбираться из этого болота. А вы из сытости и обеспеченности, умудрились ВСЁ ПРОСРАТЬ!!! Все плюшки и наработки! Да ещё и все предупреждения проигнорировать. И выбирать , что не президент, то идиот. Последний зелибобик, вообще... Но виноваты во всем, кто угодно но не укроуродов. Укростан, страна дебилов и дегенератов.

Сергей Остёрский

В таком случае зализываюй и дальше задницу своему плешивому фюреру. Тратить на тебя время больше не хочу. Слава Украине! Героям слава! Победа Украины близко.🖼

Людмила Варивоцкая

Когда-то,в детстве смотрела фильм "Фантомас"... Не могу забыть эту физиономию все годы...Ужасно... Смените своё фото...😉

Людмила Варивоцкая

Вы умничка! Хорошо знаете актёров.. В детстве было у меня хобби!-Всех актёров и актрис знала.. Собрала огромную коллекцию их фотографий.. НО.. Потом выслала подружке в Чехословакию почтой.. ТАК ДРУЖИЛИ МЫ ЗАОЧНО..🖼

Сергей Остёрский

Это он. Его дубляжом восхищался сам де Фюнес. Кстати, есть док. фильм "Двое против Фантомаса" о де Фюнесе и его лучшем дублере Кенигсоне. Очень трогательный фильм.

Сергей Остёрский

Видела?

Людмила Варивоцкая

Да. СПАСИБО

Владимир

А Югославию Американцы расхерачили - не желаете обсудить!? А там даже не было нациков и таких бандерных уголовников!

Владимир

Вы детей Донбасса уничтожали 8 лет! Серёжа - Вы тупые чурки в руках американцев!

Сергей Остёрский

Я всех пропагандонов Кремля один не перепру. Поэтому умываю руки.

Владимир

Задницу помой себе, чтобы американцы ее трахали как следует!

Сергей Остёрский

Всего хорошего.

Владимир

До свидания! Вы расплачиваетесь теперь за то, что вообразили себя народом принадлежащим к великой Европе! И Ваш народ теперь, Европа использует как пушечное мясо! Они будут воевать до последнего украинца!

Катерина Горностаева

Ну.. а зачем за него бились? Пожалели бы людей и отступили в поле. Нет, толпились там, ... На что надеялись непонятно.

Сергей Остёрский

Церковь московского патриархата это рассадник агентов ФСБ и подрывной деятельности против Украины.

Катерина Горностаева

Это все слова. А на деле вы просто сожгли церковь.

Сергей Остёрский

На деле идет проверка и изымаются материалы подрывного характера. А пожар может быть где угодно, в церкви тоже.

Катерина Горностаева

Ага, совпадение такое просто.

Сергей Остёрский

Не исключено.

Алекс Алекс

Если враг не сдается то что с ним делают? По головке что ли гладят? Ваш вопрос вообще не имеет смысла никакого!!!!

Алекс Алекс

А то что я сказал правду. Хватают у вас уже на улице!!!!! И как вы думаете много такой призывник навоюет? Да он в первом бою в плен сдастся или его ваши националисты из заградотряда в спину расстреляют.

Сергей Остёрский

Этого самого призывника лишь поставят на учет, выдадут военный билет и все.

Алекс Алекс

Ради такой формальности не будут с такой усердностью в машину запихивать))))) И смысл ставить просто на один учет и не мобилизовать сразу?

Сергей Остёрский

Потому что не все сами становятся на учет. Также не всех и мобилизовывать надо.

Алекс Алекс

А вот здесь у вас несостыковочка!!!! Ну во первых, призывать уже даже стали 16-17 летних, а это значит только одно, что на лицо жесткая нехватка призванных ранее!! Ну а во вторых , посудите сами, привели такого под конвоем в военкомат, чтоб просто поставить на учет, а потом отпустили))) Так он уже на следующий день сбежит из дома, чтоб его повторным образом так не схватили!!! Вы весьма наивно рассуждаете!!

Вера Сергеевна-V

Уж Новый год повёл отсчёт ,а вот ОСТРОВСКИЙ ВСЁ О ТОМ ЖЕ ! О правде глух и нем ,но по карманам ,что -то ЕСТЬ

Ин
Инга

Вы знаете сколько у вас людей воююет?

Сергей Остёрский

Примерно.

Ин
Инга

Потери РФ пишете постоянно,тоже в курсе??

Сергей Остёрский

Потому что они публикуются ежедневно в сводке генштаба.

Ин
Инга

Так то ж ваши публикуют...А это тоже "ваши",вам не показывают?

Konrad

Разъе ..ашить всех подряд.Раздолбать всех в дребезги.Нехуй тут мозги ебать сами в "рог" полезли" !!!!!!!!

Сергей Остёрский

Пока что украинские военные долбят рашистских захватчиков, а скоро их вообще разобьют.

Konrad

))))))))))))))))))))))))))).......Как будет посмотрим.Но эта песня звучит иногда и с их стороны.

Игорь Рябчук

Так это случается с любым городом после "освобождения" и насаждения "РФского мира"! 😤🤬

Игорь Рябчук

По отцу украинец, а по маме поляк В общем "коренной иноагент"! 🤣🤣🤣

Сергей Остёрский

Наш человек, стало быть.

Игорь Рябчук

Я - СИБИРЯК и очень люблю свой край, но НЕНАВИЖУ фашизм и имперских шизофреников типа путина и подобных ему крыс! 🤬🤬🤬 Человек приходит в этот мир хоть и через страдание матери, но для счастья и созидания, а все войны и разрушения несут больные и опасные мутанты человеческого рода, которых необходимо удалять как раковую опухоль для продолжения жизни всего организма! 😤✊✊✊

Игорь Рябчук

Путинская коричневая ЧУМА - это тяжелая болезнь нашей Родины, но здравомыслящие люди у нас тоже есть, хотя им и нелегко в мире дебиловатых "путлерюгент"! 🤬🤬🤬

Андрей Антоненко

Ну, так вы же сами разбомбили его, так же как и бомбите Киев, Харьков, Львов, Одессу и т.д.

Сергей Кудяков

во сне ты кого то там ложил.да из тебя, белобилетнмка "афганец",как с меня папа римский.хуй ты у нациков сосёшь и радуешься петушок-дурачёк.при Союзе ты ещё мутной каплет на хую ишака висел,сказочный долбоёб.так что шкни мальчик Петя и не чирикай.а то сам знаешь:пиздец нечаянно нагрянет,когда его совсем не ждешь.ибо Гагарин долетался,а ты укрропчикобосранный допиздишься.помни,недолго осталось....

Al
Aleksandr

Эй пидор ты куда исчез гнида путинская
Ты видимо хочешь сожрать свои яйца и запить своей мочёй -Легко !

Сергей Кудяков

заебёшься пыль глотать,ишак задроченный.вижу здоровья до хуя ,выблядок бандеровский,так можно и на ноль помножить.иди соси у своего хохяина Зели.у тебя,быдло рогулячье это хорошо получается.и помни уёбок:нет твоей"окраины" больше.и таких как ты скоро не будет.пиздец вам чернь ёбаная!🖕

Al
Aleksandr

Как тебя козлоБарана глючит ,СУППЕР 👍
Я доведу тебя до инфакта чарез сети интернета* скакун тупорылый

Сергей Кудяков

отсосёшь у мерина,педрила-мученник.,ты сам инфаркт ходячийи с муслимами левой рукой здоровающийся.и это только начало.скоро и у НАТО вских нигеров за хуй подержишься.и не только руками ишак задроченный🤣

..

Отстроим, не переживайте. Мы же Одессу не бомбим, а вы Донецк сколько лет поливаете.

..

И про Донец говорили, что его Россия обстреливает.

Сергей Остёрский

Если проанализировать ситуацию, не будучи спецом, то это полная чушь, что Украина обстреливает Донецк. Нам пока что он вообще неактуален. Тратить снаряды на него глупо, тем более по гражданским объектам, есть куда палить и так. А вот России - выгодно. А по телевизору вечером сказать, что это Украина. Надо же подогреть ненависть к Украине и погнать мясо на убой.

..

Каждый день по 100 прилетов в среднем. Смысл? Так Зеленский его давно озвучил - Нравится вам Россия, езжайте туда. Вот и не дают людям жить, что бы уезжали.

Сергей Остёрский

Правильно сказал. Ели вы ненавидите эту страну - скатертью дорога. А маленькую Россию здесь вам никто стоить не будет. А насчет прилетов - и я говорю. Нам никакого резона нет палить туда.

..

Поэтому и стреляете. Вначале гражданская война была, теперь между государствами. Не удивлюсь, если начнется Третья мировая. Похоже ваши этого и добиваются.

М(
Милочка (*)

Так. А не надо "Москаляку на гиляку". Мы и сами так умеем. Убедились или продолжить?

М(
Милочка (*)

И на Донбасс не звали украинцев.

Сергей Остёрский

Донбасс - это временно оккупированная с 2014 года Россией территория Украины, если кто географию и историю подзабыл.

М(
Милочка (*)

Да, жизнь многим добанчанам сохранена)

Сергей Остёрский

Увы, нет. Туда пришел русский мир и принес войну на 9 лет, конца которой не видно.

М(
Милочка (*)

А зеля в жопу их целовал же))) Незадача!

Егавар Митасов

Ещё и не то будет вам за Донбасс, за вас джавелины по нашим танкам и так далее.

Егавар Митасов

У меня нет искажённых понятий, я сам туда съездил и посмотрел своими глазами, не выполняя ничей заказ. Меня пригласили сослуживцы бывшие, из ополчения. Снимал скрытой камерой из под бронежилета.

Егавар Митасов

А вот пропа г*****ны* с обеих сторон не навязывают искажённые понятия.

Егавар Митасов

Служивцы бывшие, я имею в виду сослуживцы по прежней службе, когда ещё и советский союз был и позже, а теперь они в ополчении.

Сергей Остёрский

Не в ополчении, а в уголовниках. Какой статус у этого "ополчения"? Незаконные вооруженные формирования.

Егавар Митасов

Ну-ну, да, конечно, в советское время они были реальными, такими армейскими бойцами, и потом тоже герои своей стороны, но вдруг стали бандитами, конечно. Вы их назначили бандитами, вам так легче оправдывать свои убийства и преступления. А теперь вас самих назвали банди... деровцами, почувствовали на своей шкуре?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Очень, сразу видно хохлопидоры своих же .. так и будет вас свои же и сгнобят

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Мне не надо, а тебе поздно .. так сдохнешь педрила..

Сергей Остёрский

Перед отправкой тебя в ЧС мне интересно узнать. Что я лично и Украина вообще тебе сделали плохого?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼Отправляй , уговорил... а вас только презирать .. страну разхерачили .. ну неужели ни у одного человека мысли не было адекватной .. неужели все нравится?! Мдааа.. чем тут сидеть со своим гавнометом.. лучше бы вообще не писали ..

Сергей Остёрский

Расхерачил страну кто? Рашисты. В Днепре 41 чел погибший. "Освободители".🥶

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вы.. кастрюлеголовые вашу страну продали .. из вас мясо сделали .. а до вас не доходит ..