Al
Aleksandr

* после Бахмута и Соледара :
Будет Москва, Питер, Екатеринбург......

–5
Ответы
Александр Бабурин

Всё будет Россия Будет примножаться не по своей воле. Но народ хочет..... Из Бахмуда или ещё .... Мы приветствуем всех. Любим и ждём Вас в Великой России

Al
Aleksandr

У вас не народ , стадо рабов путинского режима,ни один закон не работает

Александр Бабурин

Живите там где живёте и нечего Россию трогать. Мы Ваш народ не оскорбляем. Желаем Счастья и процветания Вам

Al
Aleksandr

Вы твари мой народ убиваете гибнут дети, женщины, старики и молодые ребята и ты соучастник этой бойни в Украине и не только

Al
Aleksandr

И никогда мы не будем братьями ни по родине ни по матери духа у вас нет свободными и не стать нам даже сводными, всё вы маетесь смерти жаждите .......
Нам бы младшими Но не вашими

Al
Aleksandr

Ты видел во что вы превратили Мариуполь Изюм Харьков, Бучу Ирпень Гостомель Бородянка Одесса Николаев Чернигов Марьинка Соледар Бахмут.....одни руины и огромное кол-во погибших мирного народа -твари путинские

Григорий Карпенко

ГИМН свой уже выучил? "Лучше нету того свету". Нужно срочно менять: "Ще не вмерла украина", уже пиздец!

Григорий Карпенко

Номера машины не русские. Это фейк! Врёшь сука драная!

Al
Aleksandr

Это место тебе будет сниться куждую ночь уж поверь магия сильная штука

Григорий Карпенко

Мы эти кладбища ублюдков под бульдозер Беларусь закатаем. Госзаказ на Минском тракторном заводе, у Александра Григорьевича Лукашенко на личном контроле. Поставки будут на Луганск. Распределение по подразделениям начнется после окончания уборочной. Всё в плане, всё на контроле, не парься, блять.

Al
Aleksandr

Твой Лукашенко,Путин Пидорасы давно у нас на мушке ,сколо снимем пулями
А тебе ПИДОРУ хана -Аминь

Григорий Карпенко

Врешь мразь, у тебя города Минска в списке нет. Ты дебил даже не знаешь, где он находится. А Хана Батыя откуда знаешь. Сколько тебе за его ликвидацию обещали? Хана, блять, ему подавай. Хана гвардейцы охраняют, а зовут их хохлы. Чеченцы по сравнению с хохлами Хана Батыя покажутся милыми зелёными человечками. У хохлов Хана Батыя отчетность ушами, уши в мешки упаковывают. Всё по-старинке работают.

Do
Donatas

Помогающие страны разберут раздербанят всю страну. Начиная с поляков.

Al
Aleksandr

Карпенко ты только хуй можешь сосать пидор гнойный

Do
Donatas

да уш шшш... верно "инопланетянин вы"

Григорий Карпенко

А ещё хуй положить и на поляков, и на литовцев, и на эстонцев, и на латышей. Брест - мой город (это во Франции). Буду границы 1814 года восстанавливать: Бистро-Бистро-Бистро!!!

Do
Donatas

да ушшш.вы вообще ЛЮДИ - ребята ???

Григорий Карпенко

ЛЮДИ! Однако, тупо не понимать, что после Бахмута уже Артёмовск. Тупо этого не понимать. А для умышленно не понимающих: хуяк битой по башке, хуяк битой по башке, хуяк битой по башке. Как говорится: вссадник голова нет!!!

Михаил Цветаев

🖼

Я Рисую Осень

что, так же завоюете?

Nikola Mahkov

-не умри-жди!--

Зм
Змей

Будет

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝