Ан
Анжеlika

"Уважаемые "ПРЫНЦЫ"! Прошу дружбу не предлагать! ЦАРЬ РУГАЕТСЯ!"))

Ответы · страница 2
Игорь

а давай по азиатски украдем тебя

Игорь

ну все жди 😁 💐

Игорь

блин замарочено по ip вычислить дворец

Игорь

прикольно значить я не твой принц

Игорь

любишь жареный баклажан с помидорами и перцем болгарским + лук

Игорь

вот жарь твой дворец найду по запаху

Игорь

капец ветер не в ту сторону дует ни чую 😁 🍲 💐

Просто Человек

😃🤣😂👍👍👍

Адам Адамов

А королевские шуты нужны?

На
Наталья

Только по праздникам😁

Адам Адамов

Читала " Графиня де Монсоро"?

На
Наталья

Конечно...Это мои любимые романы .во втором классе я уже всего Дюма прочла...

Адам Адамов

Некоторые моменты я перечитывал по нескольку раз, а мне было тогда 16 лет

На
Наталья

Бывает...😁фрагмент понравится вот и стараешься его впитать с чувством...

Андрей Мацнев

Пококетничать решили?😉

Андрей Мацнев

Как только женщина перестаёт кокетничать, она перестаёт быть женщиной))

Юлия По

Вот вот....И у меня так же

Кочевник Фотолист

И я заранее снимаю Корону, никого не учу - намекаю на деструктивность ревности.

Юлия По

А тут и не про ревность речь идет. Это шутка же

Кочевник Фотолист

Ну, это я просто тоже сложно пошутил) ты ведь в курсе, что я без особых претензий. У самого Санта-Барбара.

Юлия По

Немного увидела из вчерашних твоих постов. Хотела даже написать. Но не могу взять на беседы, у меня много работы

Кочевник Фотолист

Не парься) сам очень занят - для ответов реально время выгрызаю)

Юрий Дробот

Фёдор Барков

Видно царь то грозный.

Фёдор Барков

Тогда поосторожней.Иначе опричнина.

Саша Касымов

Молодец. Люблю тебя...))

Саша Касымов

Как поздно...? Я уже еду к тебе.

Алексей

Ну и пускай ругается

Николай

так свергнуть пора

Ел
Елена

😂😂😂😂😂😂

Ел
Елена

Ты грит такая красивая, у тебя парень есть? Нет. Как у такой красавицы нет парня? Как, как.. Из за мужа б...)))

Ел
Елена

😂😂😂😂😂😂Это только анекдот)))

Ан
Анжеlika

Я так и поняла... 😄😄😄

Ан
Анжеlika

Вот так и живем... Допоздна не гулять, с чужими дядьками не общаться...😜

Олекса Мальцев

А Царь у нас хто?

Олекса Мальцев

не пойду за тридевять земель , лень.

Олекса Мальцев

че делать ...? прям в раздумьях.

Олекса Мальцев

А я в Улан-Удэ, и я серьезно, поедешь ко мне?

Олекса Мальцев

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ девонька : Улан-Удэ поедешь?

Ан
Анжеlika

Я и так на севере, куда еще дальше

Наше Благородие

царь не стенка...

Владимир

хорошо 🤣

Ле
Лена

😁👍

Иг
Игорь

🙂

Борис Бережной

Это ВВП

Борис Бережной

Владимир Владимирович Путин

Осеннее Настроение

.