Константин Кривцов

Тем кто в школе любил литературу...если Печорин оказался "лишним" на празднике жизни,получается он ЧМО?

Ответы
Евгения

изначально это означало- Части Материального Обеспечения в армии. Печорин не служил.Да и слово появилось в 40-е годы 20 века

Ольга Мельникова

Мы все бываем чмо. В силу обстоятельств, возможностей, сил, желания и времени. Даже нашего.

В М

Поймите.. Печорин - это передовой человек того времени.

Константин Кривцов

Да все я понимаю!!!

Он

А где вы нашли что Печорин морально опущен.?

Константин Кривцов

Я скащал что то про опущенрого?

Он

Чмо - человек морально опущенный.

Константин Кривцов

Мешающий обществу

Он

Чмо и человек мешающий обществу вообще разное.Вы туманно задали вопрос.Не понятно что хотите узнать.

Константин Кривцов

Это вопрос лттераторам,стоб рорассуждали малехо,а то где счпстье.где половинка их

Он

Ясненько.С чмо прикреплённым к Печорину вы погорячились....

Константин Кривцов

Дело вот в чем..а той нашей школе в литературе лишь одно мнпние имело место быть,то что скадет учитель,а он что ему спустили сверху..то есть стандпртнле нужное илеологам..как можно любить то что загоняет тебя в рамки? Все изобретения,открытия случились при выходе чедовека ща рамки привычного

Виталий Бугриев

Чрезвычайно Милый Образ (ЧМО)

*****

он фаталист

Константин Кривцов

Получается ыантпзпр почти что?

Елена Венцлав

наверно