Stella Artois

http://78.media.tumblr.com/b7166eecbe668efc53cbfc0543642591/tumblr_olrb1x2E7z1vvs6wgo1_250.gifВ 15 лет мы ищем идеал. В 20 — великую любовь. В 30 — человека, пригодного для жизни.А что ищут в 40, 50, 60?

Ответы
Александр Савич

Постоянных величин в мире не так уж много... И идеал, любовь да и "человек, пригодный к жизни", к сожалению к ним не относятся!...Так что и в 40-50-60 ищут несбывшееся, фундаментально ревизовав свои первоначальные представления и требования о своей мечте!...😍

Блудный Сын

В 40 делают карьеру,зарабатывают на спокойную старость.В 50 понимаешь что всё к чему ты стремился,это всё не то-иллюзия,мираж...А теперь чисто моя история:в 60-т понимаешь,что счастье,это то,что приближает тебя к Богу.Всё остальное не имеет значение.

Игорь Моисеев

Ну на такой вопрос один ответ - пригодное место на кладбище. Все зависит от того, что ты оставил после себя... И люди после 40 лет и далее могут быть счастливы вдвойне, если у них счастливы их дети и внуки. Как то так, Стелла Артуа))

Алексей Нефедов

Удовлетворения от пройденног пути , завершения работы над собой приводя в порядок упущенное, и создания тихого чистого уголка для общения с внуками и повзрошлевшими детьми которым надо довести то к чему они небыли готовы.

Алексей Карпиков

СЯ думаю с житейским опытом ищещ втак же человека пригодного который не воткнет тебе в спину нож лжи в самый ответственный момент когда тебе нужна его потдержка.это мое мнение то чего нехватает мне.

Владислав Часовников

В 40 начинают потреблять (использовать) то, что собрали. Некоторым мало и они ещё что-то ищут в 50. А в 60, поняв, что искать больше нечего, либо довольствуются тем, что есть, либо покупают.

Владимир Бамбаев

Жизнь прожив, скажу без преувеличения:
В сорок ищут общественного положения,
В пятьдесят - пожинают плоды уважения,
А в шестьдесят - ищут лишь успокоения.

Владимир Лещук

В 40-еще думают -это то , что нужно? . в 50-как быстро время пролетело ! .в 60 -подводят итоги .в-70-наслаждаются тем , что осталось. А вообще--вопрос шороший !👍

Игорь Муравьев

40-ещё одного человека для жизни,главное чтобы первый не узнал.50-решаем с кем из двух продолжить жизнь.60-лекарство и теплые носки

Физули Самедов

пожинают плоды, если нашли, если нет то в гордом одиночестве оглядываясь назад, и вечный вопрос или мир плох или ты такой..........

Вячеслав Князев

в 40 анализируют все ли нашли что хотели, в 50 понимают что могли найти и получше, в 60 еще предстоит узнать через 10 лет.

Владимир Роговой

Да тоже человека, с которым приятно пообщаться, а кто-то и для жизни. В 60 жизнь тоже продолжается и жить хочется..

Сергей Головин

Как можно сказать, для каждого разные причины: например украсить одиночество на старости лет и т.д.

Ge
Gehhadiy

Человек не вещь в магазине, не зависимо какой возраст.Да потому, что душа- это жизненное начало...

Олег Денисов

Ты красавица!А после 40,человек остается человеком и поэтому всё остаётся,как и в 20,30 и т. д.

Дмитрий Гусев

А в 40,50 ищут стабильность,спокойствие,надёжность,взаимопонимание в любимом человеке!

Паша Петров

Кто не даст разложиться на атомы в эти периоды полураспада.А хули.?..химия ,однако!!!

Ев
Евгений

А зачем искать??? Так в поиске и проходят мимо того, кто предначертан тебе судьбою.

Владимр Еловиков

Семью, честность, свободу в отношениях, верность ну и любовь никто не отменял...

Владимир Каплун

А в эти годы ищут все..Идеал..Великую любовь и Человека пригодного для жизни!!!..