Максим Шадрин

В процесме обучения мозг строит модели достижения цели ,формируя причинно-следственные связи, понимание причинно-следственных связей определяет уровень дофамина. ... Когда мы говорим: я чувствую", мы подразумеваем то,что мозг видит решение задачи,но не понимает его алгоритма,то есть такое чувство как "интуиция" это есть нехватка гармона?

Ответы
Ир

Нет, мозг выдаёт на гора, после обработки информации, итог: лукавство.. и начинает снова работать.. ич

Ир

Вы снова не оценили риски правильно, юноша

Максим Шадрин

Это не мои оценки, а ООН

Ир

Ну все уже знают... вы не трудитесь, юноша...все бицепсы измерены

Максим Шадрин

Не понял , а это вы о чем,как то конкретнее можете развернуть?

Ир

Мои лимит на слова исчерпан согласно вами же установленных правил🙂

Видмет Лапатыч Бизульо

Блин, я не смог бы так криво пересказать лекцию, в которой и говорилось-то не о том.

Видмет Лапатыч Бизульо

Но у лектора (простите, полного курсора) не было сдовесного салата, а Вы повар - хоть куда!

Максим Шадрин

Ну вывод де в целом верен?

Видмет Лапатыч Бизульо

Датычё, полнойахирня🤣

Максим Шадрин

Тогда,как есть?

Видмет Лапатыч Бизульо

Да никак: галактика есть недостаток диалектмкм - вот высказывание примерно того же уровня.

Андрей Юдин

. С мозгом проблема.. Много умничает.. Я спонтанность..

Геннадий Витальевич Чичеров

Интуиция - это способность головы чуять жопой !

Максим Шадрин

Знаете откуда взяли это???

Геннадий Витальевич Чичеров

Знаю это выражение давно, а откуда оно - не интересовался.

Максим Шадрин

От палеонтологов.... В эпоху динозавров идёт диплодок, к нему подбегает кошка,что бы укусить его за хвост, она кусает, сигнал в мозг диплодока идёт около трёх секунд,ещё чере две секунды мозг принимает,что диплодока едят,ещё полсекунды на решение раздавить эту тварь... Итого: за это время можно откусить,и удрать,природа выработала приспособу в районе жопы второй мозговой центр,который мог принимать простые решения,и тогда то так просто диплодока было не укусить...

~E
~ Eva Lansca ~

Ну не думаю , что дело именно в самом дофамине.

Максим Шадрин

Я могу ещё и показать наглядно,я бывает снимаю на видео свои дела)))... Щас ещё черновик подклею,и буду думать над картинами искать общее в психологии их авторов

~E
~ Eva Lansca ~

Над какими картинами думать будете ?

Максим Шадрин

В лс у вас

~E
~ Eva Lansca ~

Мутит от них до сих пор ! Неожиданный эффект.

Максим Шадрин

Вам надо как то иначе реагировать на импрессионизм

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Та неё... Одна извилинка просто выпрямилась....

Ел
Елена

Это есть не хватка фактов, знаний

Максим Шадрин

А конкретнее?

Ел
Елена

сначала могут рождаться ощущения, интуиция ориентирует направление, известные факты и знания помогают принять решение

Максим Шадрин

Спасибо за иефу

Antitролль. Игорь

Ишь как тебя торкнуло!!!!🤔🤦‍♂️

Володя Серик

И кто же управляет вашим мозгом?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ничесе, логическая цепочка

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У нас 7:26

Тася Гаврик

Так и думала! Владик)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Моя Родина

Тася Гаврик

Красота)))

Максим Шадрин

Нет не Владик)) Уссурийск-Дальнегорск, сейчас на чукотке

Ал
Александр

нехватка инфоррмации

Максим Шадрин

То есть... ???

Сергей Владимирович

Вы чо? Интеллектуал?

Сергей Владимирович

А почему без шляпы?

Алексей

Загнался!

Телефонист Вася.а

Че?🤔

Света Дмитренко

вау