.7
.dt 779

Не хочу ни кого обидить, но столько вопросов о разбитых чувствах.а чем Вы думали, когда привязывались к своему избраннику? Ведь большенство из вас взрослые люди.а теперь страдаете.ведь жизнь на этом не закончилась.так что думайте прежде чем привязывать.

Ответы · страница 2
Елена Сыропятова

вот такая судьба у нас .

.7
.dt 779

Баз страданий нет любви!!!

Heyran Haciyeva

не судите строго

.7
.dt 779

Я не судья.Так как мы люди взрослые, мы должны руководствоваться разумом в первую очередь.хочу помочь людям не делать не обдуменных поступков.разум прежде всего.

Heyran Haciyeva

тем не менее, человек не робот, бывает чувства одолевают

A7
Apofis 777

а вы любили

.7
.dt 779

Я люблю свою семью и это главное.

A7
Apofis 777

пусть у вас все будет хорошо.и чтобы вы не сталкнулись с этими проблемами которые у вас вызывают смех

.7
.dt 779

И я не ангел, а суть вопроса в том, что мы сами причина своих проблем.Вы со мной согласны.

A7
Apofis 777

да.но есть но .бывают ситуации .как бы подножки судьбы.после которых бывает тяжело подняться.

Пареску

правильно

тт
татаева татаева

да

.7
.dt 779

Мужчины со мной согласны и это разумный выбор!!! Двигаемся дальше, даже если потерялили очень много. ВСЕ ВПЕРЕДИ. 👍