Елена)

Какой то у вас коньяк ... не весёлый ... ? )

Ответы · страница 3
Такой Один

Может маловато?🤔😉

Елена)

Пока даже капли не взяла ...)

Такой Один

Заранее в панику не впадать!!☝️😉

Елена)

Нее..не... закупку сделаю, контрольную)

Такой Один

Эт правильно очень))👍😜

Вовочка Бакка

Зато водочка - самое то...

Александр Евдокимов

А называется "Лезгинка".

Елена)

Ну не знаю! Я вообще то коньяк не пью ))

Александр Евдокимов

Как можно определить веселость не испив чашу этого волшебного напитка?

Александр Евдокимов

Анурез ночью не беспокоит?

Александр Евдокимов

А склероз не мучит? Не бывает что держишь ручку двери туалета и думаешь: я туда или оттуда?

Елена)

А почему вы решили , что меня склероз мучаеть должен?

Александр Евдокимов

Я не решил, а спросил. Улавливаете разницу?

Елена)

Улавливаю ) склероз не мучает

-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-

Хто это сказал? 🙄

-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-

Ага, правильно)

Елена)

Не понятно, что там у вас надо головой ?-

-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-

Вешалка стояла)

Елена)

Думала - беркут с эмблемой ..)))

-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-

Да, это случайно фоткал)

Владимир Михалыч

Видимо мало его было...

Владимир Михалыч

А коньяк то тогда при чем?

Nico Fasulakis

У меня Метакса 7звезд.

Елена)

Женятся -на рожают , куда без этого

Nico Fasulakis

Так я хочу помочь в воспитании и помочь поднять внуков. Как вырастил и поднял сыновей. Мне 58 уже. И жить не буду вечно. Я желаю лишь благо. Вмешиваться в их личную жизнь не собираюсь. Только внуков хочу. И только помочь

Елена)

Я тоже хочу внуков , но думаю , что в их воспитании не буду принимать участия -пусть сами родители воспитывают , а я баловать буду )

Nico Fasulakis

Я вчера уже сделал ультиматум им. На дне рождения своём. Так прямо и сказал что жить вечно не буду. Одному Богу известно сколько лет осталось мне. Но я хочу увидеть внуков при жизни. От всех детей. Это мой приказ, пожелания, наказ.

Елена)

Nico) с прошедшим днем рождения !🎈

~E
~ Eva Lansca ~

Так это же не коньяк !

~E
~ Eva Lansca ~

Говорят, что французы подарили миру коньяк, а себе оставили арманьяк и не прогадали. Эти два спиртных напитка очень похожи, но далеко не идентичны. Арманьяк упоминается в документах за 150 лет до появления коньяка.

~E
~ Eva Lansca ~

Отличия арманьяка от коньяка:

- разные сорта винограда;
- расхождения в методах дистилляции (арманьяк – однократная или непрерывная дистилляция, коньяк производится методом двойной перегонки);
крепость (коньяк содержит 40% спирта, арманьяк – от 40% до 50%);
- арманьяк делается из винограда урожая одного года (миллезимный напиток), коньяк – в большинстве случаев из сортов виноградвинограда, выращенных в разные годы (блендированный напиток);
- коньяк и арманьяк выдерживаются в бочках из разных пород дуба, срок выдержки арманьяка обычно больше;
при одинаковой выдержке арманьяк качественнее и дороже коньяка.

~E
~ Eva Lansca ~

Да . Меня муж как-то просветил. И вино , кстати , ценится больше всего чилийское . После вот той напасти , что тогда погибли уювиноградники во Франции , в Чили есть ещё тааа лоза, которую привезли первые переселенцы.

Елена)

Чили вкусное .. надо напомнить

Вл
Владимир

За то цена весёлая.

Елена)

Вот не интересовалась ценой коньяка ... надо обратить внимание

Елена)

Я лучше вина, от него тоже не грустно ))😊

Александр Толпегин

Французы виноваты.

Александр Толпегин

Зачем? Пусть развлекаются...

Ан
Анфиса

Не с тем пьешь)))😁

Фариз Мухаметдинов

Дык поддельный же.

Ко
Константин

Еше чарочку прими

Ко
Константин

Что случилось?

Елена)

Все хорошо , ) Воскресенье )

Ко
Константин

Не до этого гоаоришь

Ко
Константин

)) молодец

Ко
Константин

Хорошо

ДА
Дима Асеев

Маловыдержанный

ДА
Дима Асеев

А если к нему шампанского добавить? Пузырьки поднимут настроение?

Пе
Петр

Пе
Петр

Жорж Милославский

Может его мало?

Жорж Милославский

Так вино быстрее голову дурманит

Я-За Тобой

может водички?)

Я-За Тобой

любви испить Елена захотела)

Александр Новоявленский

Самодельный....

Александр Новоявленский

Из пшеницы,воды и сахара...

Александр Новоявленский

Нет...Очищен и ароматизирован...

Адам Адамов

НАдо добавить

Елена)

))- завтра , сегодня уже спать

Александр Лайтадзе

Не настоящий?

Александр Лайтадзе

От него не бывает весело. Только тоска.

Александр Лайтадзе

Лучше бокал натурального вина.

Doc.

Да.... (Текила)

Doc.

Яндекс - хлам, как и всё, что делается в РФ...

Елена)

Спорить не буду ) зубы хорошо протезируешь или только пломбируешь

Doc.

??? Плохо пахнут? Или внешне уродливы?

Елена)

А лечить нечего -зубов нет

Елена)

Говорю ж ,любви не получается)