Леди Мила

Прочла статью? Десять ошибок женщины в постели с мужчиной. Девочки, в таком случае только одна ошибка!! Не того мужчину выбрали.!

Ответы
Дмитрий Коваль

Зря вы так думаете, многих женщин подвела подобная беспечность и уверенность в собственной значимости. И самое прискорбное что после фиаско такие дамы не способны проанализировать ситуацию, зачем напрягать извилины, ведь гораздо проще облепить всех окружающих ярлыками мол "все мужики козлы"... Несомненно козлов хватает, но и среди женщин извините - пруд пруди! Поверьте, таких статей с перечнем ошибок мужчин тоже хватает, только мужчины прочитав их стараются проанализировать, а не охаивать автора и не кричат о том, что все бабы бл...и.

Леди Мила

А причем здесь Бля..? Те, как раз, все умеют.. только получается комплекс упражнений, а не любовь. Вот проституки, те вообще специалистки.. флаг вам в руки!

Дмитрий Коваль

Не соглашусь и с этим утверждением. Возможно "Гейши" в Японии и есть специалисты, а те что у нас - это в основной своей массе куски мяса... Редко кто из них включает голову и работает с огоньком. Работу надо любить, а если нет то нечего там делать.

Леди Мила

В этом я не знаток.. вам виднее!

Сергей Глазунов

Ссылочку дадите. Любопытно, у меня мои женщины в постели никогда не ошибаются, как я им говорю так они и делают. Все просто в восторге от такой системы! Надо статью посмотреть, а может и у меня кто то ошибается, да мы не знаем?😕

Леди Мила

уже не найду эту статью. раз все довольны, то и хорошо.

Сергей Глазунов

Спасибо. А может по памяти про эти ошибки скажете?🙂

Леди Мила

Склероз замучил... 😟

Сергей Глазунов

Понятно, это не склероз, это замалчивание фактов.😋

Игорь Уласевич

Если мужик хочет, то даже труп зашевелится! Но это до тех пор, пока новый объект не появится! Женщины, будьте чувственны в сексе и постоянно следите за своей физической формой! Лучше Йога!

Владимир

Почему то женщины никогда не признают своих ошибок в постели Виноваты всегда мужчины Нужно обеим доставлять удовольствие а не потреблять Тогда и виноватых не будет

Владимир

Ни правда Нельзя по неудачному опыту ставить всех мужчин в один ряд Почему мы этого ни делаем вы не задумывались??? Вам бы найти только виноватого А задали бы себе вопрос - А может это я бревно??? И мне порабы задуматься? Так что не спешите с выводами Так мы с вами далеко зайдем

Леди Мила

Да у меня то с этим все в порядке.. но, живу одна давно, насмотрелась на всяких..

Владимир

Вот и у меня много опыта было И я давно живу один Но я считаю секс не оксиома для семьи Можно научить друг друга Была бы любовь А когда под сердцем пусто то хоть в бараний рог свернись в постели Удовлетворения не будет Спасибо за вопрос и за диалог!!!!!🌹

Леди Мила

Вот, вы только что согласились с моими словами!!! 😃

Владимир

А я с вами и не спорил мы просто разговаривали Сколько людей столько и мнений

Андрей Хартиков

Чушь.
Мой друг пришёл из рейса, в море был. Вечера еле дождался... а жена ему деловито так ... промежду делом: ты мусор выбросил из кухни, а то завоняется к утру? )))))))

Радик Афлятонов

Дошло дело до постели? Не беда! Принимаете классическую позу для любви и начинайте считать ошибки партнера. Будет не скучно время провести, загибая пальцы. 😊

Леди Мила

плохой партнер..

Радик Афлятонов

Так хоть наполовину можно будет успокоится, что статья эта враки.

Александр Чубиков

Верно.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Лео Такой Вот

Вот поэтому Ты и Одна--что не того впустила Ты под Одеяло! А вот со Мною если бы Укрылись--то долго Ты Уснуть бы не смогла!

Леди Мила

Увы.. далеко живем..

Анатолий Шморгун

Тому, что в семействе трещина,
Всюду одна причина:
В жене пробудилась женщина,
В муже уснул мужчина.

Игорь Губерман

Леди Мила

Как верно сказано!

Людмила

Постельные ошибки - не в счет ни тому ,ни другому...они легко исправимы, а вот другие ошибки ---это да...

Viktor!Просто Viktor..

одна женщина написала...не верьте камасутре,есть только две позы,или ты,или тебя...я долго смеялся

Александр Соловейчик

Не фатально.Свято место пусто не бывает.Как выбрали так и переизбрать можно и нужно😎😂

Леди Мила

конечно.

Владимир Рябченко

5+одна ошибка-не с тем легла.а если легла ошибки только могут быть у противоположной стороны.

Роман Туманов

Оххх какие мы важные ...))) А может это вас выберают .., не задумывались , девочки 😂 💐 🤡

Леди Мила

это вам так кажется.. а мы подыгрываем.😉

Роман Туманов

Ну хорошо - хорошо Милочка ))) Как не согласиться ...мне уже приятно , что вы подыгрываете ...Природа - матушка вас так устроила ...но без вас ..оооооочень плохо )))) Любим мы вас ..хоть вы и противные вредные ..иногда даже кусаетесь

Леди Мила

это мы от страси...

Роман Туманов

😂 😂 😂 Так больно же ...)) Хотя кусайтесь ..страсть - это энергия жизни ..
Мееедленно руки по телу стекали ,,,
Сладостной мукою сердце сжимали...
- Бегали пальцы по клавишам тела ,
Ноты любви - на полтона и выше
Губы впивались до страстного стона
Мызыка страсти звучала несмело ....

Николай Морозов

Не соглашусь. Каждая женщина индивидуальна и неповторима. Самое главное - совместимость.

Леди Мила

да не о женщинах речь.

Николай Морозов

Большей частью в постели все зависит от женщины. Это из своего опыта.

Леди Мила

а у меня другой опыт, противоположный.

Николай Морозов

В начале люблю насладиться женским телом, что приводит ее в экстаз и сильно возбуждает меня. Секс люблю чувственный.

Александр Максимов

Ошибка в мозгу изначально. Там должна обитать любовь, атам" сколько я с этого поимею"

Леди Мила

ГДЕ ???? вы прочитали про деньги?? Глюки, комплексы, маразм?

Александр Максимов

Кто испытывал любовь нечитает инструкции

Анатолий Кашпоров

ОДНА ЭТ ТОЧНЯК ))) А Я ТА ДУМАЛА ... О КАКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ ОН МНЕ ГОВОРИЛ В ПОСТЕЛИ )))

Та
Татьяна

ЖУТЬ прочлла.Дама отправляет "МОКРЫЕ" деньги. Говорит , супруг рыдал за уплату

Леди Мила

Кошмар..

Та
Татьяна

Мне она не нужна

Osman

Правильно. Выбирайте ключик, который сможет открыть ваш прекрасный замочик.

Вадим Ипатов

И почему десять? Пальцы кончились? Для особо умных - статья - " 100 ошибок..."