Ke
Kenes

От своей мамы мне достался упёртый,наглый и жёсткий характер.Мать научила меня выживать и защищаться в этом жестоком несправедливом мире. Каждый сам за себя.Не кому нельзя доверять.Многие люди воспринимают доброту за слабость.Мне нужно быть самим по себе.

Ответы
Это Она

Если жёсткий и наглый характер, почему тогда говоришь о самоубийстве? Парадокс какой-то. От кого защищаться? В чём тревога, от кого ждёшь опасности? Если остерегаешься людей и хочешь изолироваться, почему находишься здесь? Какую помощь ждёшь? Что ты хочешь от общения здесь?

Загадка

Ты не то что в тебя мама вкладывала. Уже всем нутром чувствую. Мужик так плакать не будет! Ещё и маму приписывать.

Константин

В РФ как и в СССР все между собою равны! Ничего не изменилось. В моём городе и киргизы, и татары и кавказцы живут. Все мирно живут. И других национальностей хватает, даже больше чем в СССР было.

Ke
Kenes

Поздравляю.Флаг тебе в руки

Загадка

Я не Россиянка. Но мы все братья! У меня нет разделения как у тебя. Во-вторых ты сам про мать написал. Не стыдно? А теперь когда каждый будет свои приколы писать, будешь агрессию показывать? Научи себя ценить своих родных! Мне жаль тебя!

Загадка

Вот такими и правят! Которые не имеют ни каких ценностей и историю не помнят!

Константин

Но хамью любому выбивают сразу зубы не по национальному признаку. Так просто хаму мозги вправляют на место! :))

Галина Д

Сказочник ты. Твои посты совсем не о сильном, жёстком говорят, а наоборот

Ke
Kenes

Мне плевать на орфографию и на грамматику в русском языке.Как хочу и как могу так и пишу.Сепаратистами,c фашистами и с шовинистами с символом "Z" разговор короткий или вообще не может быть разговора

Герой-Любо V Ник Z

баран. это всё, что я могу тебе ответить Кенни

Ke
Kenes

Бла бла бла тро ло ло ло🖕.Передавай привет от меня своему Путлеру хуйлу

Герой-Любо V Ник Z

идиот. иди поонанируй, а то у тебя уже спермотоксикоз в острой фазе. неудачник

Ke
Kenes

**********.........................

Юр
Юрий

Плохо тебя мама учила, неделю назад ты хотел застрелится

Акира Куросава

Ну ты и гонишь ... 🖼

Господин Дроссельмейер

Вот и будь

Александр Чайка

не горюй.

Любовь Яворская

👍

Ал
Александр

👍