Yra Kozlov

согласно закону сохранения энергии .энергия не умирает. она всего лишь перетекает в другое состояние. Ментальная энергия как и энергия большого взрыва -вокруг нас она постоянно перевоплощается и живет т.е движется в пространстве и времени. Прошлое и будущее одновременно существует. подобно вы и я : вы где то есть и я есть но мы не видим друг друга не ощущаем мы просто это знаем т.е верим даже убеждены. Так убедитесь в том что те кто на небесах .существуют и вы найдете способ с ними встре

Ответы
Мальбонте 🇺🇦

На небесах это где? В тропосфере или мезосфере?

Yra Kozlov

в облоке после дождя

Мальбонте 🇺🇦

Что такое облоко? Облако знаю что такое, а облоко не знаю такого слова.

Yra Kozlov

когда мне было 5 лет я уже знал что такое коза

Мальбонте 🇺🇦

Хыхы, а после этого, кажется, ничего не узнали, хыхых

Yra Kozlov

хорошо что вы такой знающий есть. что б без вас делал

Ир
Ирина

Длинно,запутанно,нудно,неконкретно.

Тамара Нелаева

Мысленно общаемся.

Кира Кира

главное-верить😂

Вл
Владимир.

СОН И СПИРИТИЗМ.

Ма
Майя

ща