Алёна Alex

- Мама, откуда мы взялись? .- Нас создал Бог. .- А папа сказал, что мы произошли от обезьян. .- Ну, папа про своих родственников рассказывает, а я – про своих.))))

Ответы
Андрей Юлитин

Как может папа такую херню сказать ,Он же РОД_оначальник (матьети).Без- ЯНА=значет Род "без мужского Основания" тоесть чебурашки(пидары,лезбиянки__,скюзми. 👁️

Алёна Alex

а как можно так к анекдотом относиться

Дмитрий Губин

Человек не может происходить от обезьян, уже доказали... а динозавры были перьями покрытые...

Алёна Alex

вообще - это анекдот , не нужно к этому так относиться )

Дмитрий Губин

Злиться вот не надо, я тоже шучу...

Алёна Alex

ясно

Бесик

Вы можете только догадываться, но вы никогда не будете знать, о чем я на самом деле думаю.

Алёна Alex

я думаю - переживу)

Бесик

Я восхищаюсь людьми у которых принципы остались не изменны не зависимо от ситуации!

Се
Сергей

Значит сын - полукровка )))))))) Утешила ребенка - обезьяна наполовину 🤣 👍

Се
Сергей

Вы о ком? ))

Алёна Alex

про Андрея Юлитина))

Се
Сергей

В целом говорит-то верно ))

Андрей Юлитин

какой еще умный =этим весь инет кипит уж многие годы, но все спят батинке....

Се
Сергей

Ну потихоньку народ просыпается

На
Наблюдатель

которых ни разу не видели и не слышали. ишо небось и евреями придуманы

Дмитрий Башмаков

все мы от бога,но многие ведут себя как обезьяны...и не только мужчины)

Егор

А поавду сказать ребенку слабо. Что аист принес или в капусте нашли

Михаил

правильно! мы мягкие, а вы от ребра пошли - жесткие, колючие

Ал
Александр

😄 Вот нельзя так детей учить, они же все запоминают.

Вя
Вячеслав

Дарвину, привет! Ему наверное икается за свою ошибку.

Алёна Alex

а кто передаст?))

Вя
Вячеслав

Вы.

Алёна Alex

я туда пока не собираюсь ))

Вя
Вячеслав

Да это понятно, можно просто сказать "Дарвин привет" и улыбнуться. 😀

Алёна Alex

мне тогда не цианид нужен, а обкуриться чем))

Вя
Вячеслав

У вас, я вижу в запасе только радикальные методы. Но да не суть от темы ушли.

Ег
Егорушка

🖼

Алёна Alex

кофе захотелось)

Ег
Егорушка

может так?

Алёна Alex

может, но в живую))

Ег
Егорушка

или так, Алёёёёёёёёёёёёён???
🖼

Илья Бедрин

Ну, мисс Алёна, у кого какие предки, конечно.....)

Андрей Юлитин

Как может папа такую херню сказать ,Он же РОД_оначальник (матьети).Без- ЯНА=значет Род "без мужского Основания" тоесть чебурашки(пидары,лезбиянки__,скюзми. 👁️

Ирина

класссссссссссссссссссссссссссссссссссссс

Баласанов Тигран

😜😂😂😂😂😂👍

Газу Бензин

папа прав ббббббббббббббббббыло

Андрей Юлитин

Как может папа такую херню сказать ,Он же РОД_оначальник (матьети).Без- ЯНА=значет Род "без мужского Основания" тоесть чебурашки(пидары,лезбиянки__,скюзми. 👁️

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Папа знал только теорию Дарвина,

Андрей Юлитин

Как может папа такую херню сказать ,Он же РОД_оначальник (матьети).Без- ЯНА=значет Род "без мужского Основания" тоесть чебурашки(пидары,лезбиянки__,скюзми. 👁️

Евгений Казьмин

И получились обезянестые божки

Виктор Зайцев

Слышал такое четкое вырожение

Aleks Monakh

у баб всегда мужики виноваты

Анна Хромова

А у мужиков бабы

Aleks Monakh

не всегда

Анна Хромова

Также и у нас

Aleks Monakh

поправку и претензию принял))

Al
Aleksandr

Хаха хахаха вот обидели папу

Андрей Юлитин

Как может папа такую херню сказать ,Он же РОД_оначальник (матьети).Без- ЯНА=значет Род "без мужского Основания" тоесть чебурашки(пидары,лезбиянки__,скюзми. 👁️