Миловидный Ангел

Какую бы вы дверь выбрали из двух-с огнем,где лава и вы можете сгореть,или с наполненным маршмеллом и вы прилипните?🤣 вопрос ребенка... Интересен ваш выбор

Ответы
Игорь Благовестов

А зачем мне такой выбор , у меня полно врагов вот пускай у них болит голова как меня на тот свет отправить . А я буду жить долго и счастливо на зло врагам .

Марат Варае

Мм да, ну и вопросы вы мадам задаёте ,я наверное предпочту прилипнуть ,а не сгореть ,не понятно ради чего.😁

У*
Угольков ***

Не настолько любопытен, чтоб соваться в первую попавшуюся дверь без сильной необходимости.

Иван

даже не выбирал бы, поставил бронированную от компании "против лома нет приёма!

Се
Серёга

Маршмелом, он же прикольный, сладкий и вообще как сахарная вата.)))😁😁😁

Александра

Ну и дети! Им нельзя такие мультики смотреть, это ужастики какие то😀

Миловидный Ангел

Да уж. Насмотрятся и выдумывают

Elchin Tehmezov

Первую с лавой. Если могу сгореть, значить и не могу. А прилипнут 100%

Сергей Голован

Я как еврей отвечу вопросом - вы чоу там такое курите? Я тож хочу

В(
Владимир (Семен) Долбусин

Не одну из них. Вот с бухаловом! Это да! Так бы и прилип там.

Ди
Димитрий

А можно вообще не выбирать , просто развернуться и уйти ?

Ди
Димитрий

Почему нет ?

В.
Владимир .

Конечно вторую..., не погибнешь и с голоду не умрешь! ))))

Сергей Панков

С мармеладом, но я не собираюсь прилипать....🤗😂

Aleksandrъ

Маршмел лом это как и что такое ? Но я выберу лаву .

Денис Скокан

Смотря где эти двери находятся остался с наружи

Слава Марковский

Ябы развернулся и пошел стороной,или обратно?!!!

Виктор Игнатьев

Что за здание такое, где нет нормальной двери?

Алексей Тарасов

С чего у ребенка такие вопросы, интересно?)))

Павел Егоров

зачем выбирать эти двери? не ту, не другую.

Сергей Дворянинов

Ну подведём итог - где Наталья Ветлицкая?

Сергей Задунайский

лучше всего заходить в гастроном сзади!)