Местные говноеды, как вы объясните, что ранее такие как вы гнобили в сми певцов, а теперь эти певци с концертом в кремле выступают. Самим не противно? Ааа, понимаю, стадность. Ну ну.
Федя Федин
Ответы
Br
Brutik
Нечему удивляться.Россия сегодня изолгалась совершенно.Несут такую херню,что уши вянут.А зомбированный народ в полном восторге.Куда уж дальше.Гниение продолжается...
Федя Федин
Так они не всех. Себя они не наказывают. Членов своего опг не наказывают. Всё по честному.
Br
Brutik
Хотелось бы,чтобы эти поганцы провалились в преисподнюю!
Федя Федин
Успокойтесь. Смех продлевает жизнь. Всё это когда-нибудь закончится.
Br
Brutik
Мне сегодня как-то не до смеха...
Федя Федин
Это жизнь
Николай Скороходов
...еще одтинг мскот объявился..
Да Я
Вот ты унылое говно
Ян
Ты говна переело что-ли?
Федя Федин
Купите зеркало
Черная Мамба 🇷🇺
Это ты про кого?)
Федя Федин
Да да. Некоторые из голой вечеринки и скачущие по кресту поют в кремле.