Федя Федин

Местные говноеды, как вы объясните, что ранее такие как вы гнобили в сми певцов, а теперь эти певци с концертом в кремле выступают. Самим не противно? Ааа, понимаю, стадность. Ну ну.

–3
Ответы
Br
Brutik

Нечему удивляться.Россия сегодня изолгалась совершенно.Несут такую херню,что уши вянут.А зомбированный народ в полном восторге.Куда уж дальше.Гниение продолжается...

Федя Федин

Так они не всех. Себя они не наказывают. Членов своего опг не наказывают. Всё по честному.

Br
Brutik

Хотелось бы,чтобы эти поганцы провалились в преисподнюю!

Федя Федин

Успокойтесь. Смех продлевает жизнь. Всё это когда-нибудь закончится.

Br
Brutik

Мне сегодня как-то не до смеха...

Федя Федин

Это жизнь

Николай Скороходов

...еще одтинг мскот объявился..

Да Я

Вот ты унылое говно 💩💩💩

Ян

Ты говна переело что-ли?

Федя Федин

Купите зеркало

Черная Мамба 🇷🇺

Это ты про кого?)

Геннадий Чичеров

🖼

Ал
Александр

🤯

Федя Федин

Да да. Некоторые из голой вечеринки и скачущие по кресту поют в кремле.