Элвис-2

Картинки и аватарки с котами...это признак стадности людей????

Ответы
Ва
Валентина

Каждое животное имеет в нашем сознании определенный символический набор : Кошка - независимость. Собака- верность. Слон - надежность.Лисица - хитрость. Тотем животных, олицетворяющих величие и силу - их выбирают люди с низкой самооценкой, беспомощные в жизни.

Элвис-2

Кошка- старость и уеспокой мещанства

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Этот вопрос - попытка интернет-мошенника манипулировать своими потенциальными жертвами? Сегодня тебе свою фотографию выложи, завтра - настоящую фамилию и имя, а потом скан паспорта и кредитной карты....

Элвис-2

Так и будет ....заговор 58 слова

Барон Де Гофмансталь

А мне больше нравятся забавные аватарки, чем ничего не выражающие, блеклые фотографии, сразу понятно, что человек с юмором и с ним легко будет общаться, а не зануда какой-нибудь)))

Элвис-2

😁 ®️ 🆗 🍭

Irina Bogomolova

Наверное боятся сглаза.или стесняются.не знаю.я принимаю это инкогнито.хозяин барин.но редко обращаю внимание на тексты всяких зверушек и игрушек.

Элвис-2

🆗 🍭 😁 ®️

Алена Горченко

нет, я думаю наоборот, признак независимости, вы когда нибудь видели стадо котов? если их много, то начинается крик на весь двор из за соперничества

Элвис-2

Стада людей

Алена Горченко

тогда на аватарках должны быть не коты, а овцы

Элвис-2

А какая разница...инкубатор

Алена Горченко

будьте сами значит индивидуальностью, какое вам дело до толпы

Элвис-2

жалко-славяне

Галина Доценко

Не обязательно. Иногда человек просто стесняется своего немолодого вида, своей нефотогеничности, а общаться хочется всем

Элвис-2

Я стесняюсь..но я стильный певец а не деревня с семками

Наталья Безверхова

скорее это тот внутренний мир который в нас или та субличность которую мы по определенным причинам не выпускаем наружу..

Эльвира Эльви-Ра

На моей аватарке отражены 2 пристрастия. Кто их знает меня сразу узнает. Кот и автомобиль. 3-е пристрастие не пристроить.

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Вячеслав Серебряков

Ну в принципе да ....так же как собачьи и кошачьи погоняла и имена приближенные к Марли Меркьюри Моисееву МакАртней

Элвис-2

это уже как троцкий..утёсов...урицкий

Вячеслав Серебряков

Аааа и им по крови близки ... Так подпишитесь Блюхер 3

Элвис-2

а зачем...а он что то же жыд...я думал это якир...все артисты используют псевдоним

Вячеслав Серебряков

Если кто и влез ко мне ... Так и тот татарин !

Элвис-2

ну это наука опровергла...гаплогруппы

Tamara Tihonova

это назвали котизм.......вы что думаете в стране не хватит умов..чтобы еще какую то заразу?🌻 🌻 🌻 🌻

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Тень Кота Гамлета

ОЙ, КОЛЛЕГА - МЕНЯ ВОТ ДРУГОЙ ВОПРОС БЕСПОКОИТ - А АВАТАРКИ С НАДПИСЯМИ ПРО КОТОВ - ЭТО КУДА????)))))))))))))))))))))))))

Элвис-2

туда же...это помешательство

Тень Кота Гамлета

НУ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, КОЛЛЕГА. ЧТО - ТО МНЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ ЧТО В ЧИСЛО НОРМАЛЬНЫХ ОСОБЕЙ ВЫ ОТНОСИТЕ ТОЛЬКО СЕБЯ.... 😇

Элвис-2

ясен пень...я пуп земли

Тень Кота Гамлета

О, ЭТО КРУТО - НАКОНЕЦ ТО НАЙДЕТ ТОТ, ВОКРУГ КОТОРОГО СОБСТВЕННО И ВРАЩАЕТСЯ СОЛНЦЕ, КОМУ СВЕТЯТ ЗВЁЗДЫ, ТЕКУТ МОРЯ, ЩЕБЕЧУТ ПТИЦЫ.... ТАК ВОТ ВЫ КАКОЙ - СЕВЕРНЫЙ ОЛЕНЬ!!!!!!????????)))))))))))))))))))))))

Элвис-2

заполярный гном

Тень Кота Гамлета

🐧 🐧 🐧 🐧 🐧 🐧 🐧 🐧 🐧 🐧 🐧 🐧 - ГВИНПИН

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Вячеслав Серебряков

Ну в принципе да ....так же как собачьи и кошачьи погоняла и имена приближенные к Марли Меркьюри Моисееву

Элвис-2

да урицкий...утёсов...троцкий...

Лизавета Ромашкина

САМО ПРИСУТСТВИЕ В ИНЕТЕ-ЭТО УЖЕ ПРИСУТСТВИЕ В СТАДЕ-А КАКАЯ ПРИ ЭТОМ МИНА-ВОПРОС КРЕАТИВНОГО ПОДХОДА

Та
Татьяна

Нет. Каждый живет так, как живет. И людей надо принимать такими, какими они есть со всеми их причудами.

Ми
Милая

😅😅😅😅 а монстры? Признак дебильности или зависимости от игр компьютерних?

Элвис-2

..верняк...не доигрались

Капитан Ракеты Класса "млекопитающие"

Нит)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Игрицкий

Нет, что Вы! Это верный признак вездессущности котов и способности кошек гулять самим по себе.

Элвис-2

О людях ...это герань и тряпочка на теливизире

Инопланетянка.

Индивидуальность, или так человек выражает свое душевное состояние. У нас здесь не смотрины.

Элвис-2

Такое не скрыть

Катерина Горностаева

ппц как же я это не переношу... вот все нормально, но не выношу голых мужиков и кошачьих авок.

Элвис-2

Уессс

Татьяна Слышалова

Чувство стадности у нас у всех присутствует.Только у одних ярко выражено,а у других нет.

Элвис-2

..может не через котов

Татьяна Слышалова

скорее всего да

Элвис-2

☑️ 😃 🔠 🍍