С(
Святослав (Лариса)

Умный мужчина тот, кто никогда не забывает о вдохновении. А кто его вдохновение? Это Она. Но она НЕ ДАЁТ вдохновение. Она является вдохновением. Мужчине надо помнить ЭТО и жить своей основной жизненной задачей – делать Её счастливой каждый миг

Ответы
Ирина Романова

Основная жизненная задача как мужчины, так и для женщины жить своей жизнью и искать родственные души, чтобы не работать на счастье другого человека. А вдохновением может быть все, самое главное любить жизнь!

С(
Святослав (Лариса)

Откуда такое взяли про женщину и мужчину? Сами выдумали? Почаще и поглубже думайте даже в инете.

Ирина Романова

Самое ценное, что есть у человека, это он сам, Я всегда знаю, о чем пишу, это я об основной жизненной задачи мужчины, но ты можешь попробовать следовать своим или не своим высказываниям, никто ведь не запрещает.

С(
Святослав (Лариса)

Я следую путём отца и мамы. Это абсолютные авторитеты и примеры для подражания. Но если по Природе: Основная задача Мужчины в семье - быть добытчиком и охранителем, а Женщины - быть Мамой, хранителем семейного очага. Другими задачами Природа Мужчину и Женщину не наделила.

Ирина Романова

Про семью - это великое счастье, но она всего лишь помогает выполнить каждому человеку свою задачу, свой личный план. Всего хорошего!!!

Марина Лабутина

Это идеально,но в жизни невозможно делать счастливой человека каждый миг...на то она и жизнь,что в ней есть не только счастье.Надо уметь принимать все.

С(
Святослав (Лариса)

Я стараюсь делать именно так.

Марина Лабутина

здорово

Elena K

Благодарю за такое мудрое и глубокое понимание Истины!!! Мы действительно Музы, только нужно это вспомнить и вдохновлять мужчину на благие дела!!!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Ирина Мишина

Каждая фраза сама по себе очень спорная, но вывод великолепен. А потому можно принять и аргументацию.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Лариса Шалагинова

Какой ты молодец!!!!Продолжай мыслить так же и добьёшся в жизни многого, удачи тебе!!!!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Ирина Кобзаренко

набор слов каждый миг люди не бывают счастливы счастье вообще миг мгновение

С(
Святослав (Лариса)

Вам просто очень не повезло. Не жалко.

Ирина Кобзаренко

возможно не повезло, возможно я уже забыла что была так счастлива

С(
Святослав (Лариса)

Наверное. А мы с невестой по настоящему счастливы. Прибежала со службы и на шею: соскучилась. И я по ней очень.... Покушает и на море пойдём.

Ирина Кобзаренко

молодцы берегите себя Толстой по-моему сказал Что такое счастье это миг, это мгновение, берегите их ибо они и есть истинное счастье

С(
Святослав (Лариса)

Большое спасибо

Татьяна Холод

Как хорошо, что вы это поняли. Это дано далеко не всем мужчинам

С(
Святослав (Лариса)

Умные поймут. А с глупых что взять...

Татьяна Холод

И это верно

С(
Святослав (Лариса)

Конечно

Ольга Гунькина

Да, и не плохо было бы если бы каждый мужчина знал бы это.

Ольга Гунькина

если вы ждете ребенка так тем более почему не расписаться, и почему ты этого не сделал раньше?

С(
Святослав (Лариса)

Мы в командировке. Мы оба офицеры. Скоро уж в Москве, дома будем. Тогда и свадьба будет И НА ЭТОМ ЗАКОНЧИМ "БЕСЕДУ"

Ольга Гунькина

хорошо, было приятно по общаться

Вера Хомченко

О! Да Вы романтик! Дай Бог, чтобы у Вас так было всегда!

Вера Хомченко

Как говорила моя знакомая почтенная дама - " Есть хуже меня, ну есть наверное и лучше меня, а вот такой, как я точно нет...." Конечно же есть - Мир велик и разнообразен и здорово, что Вы это осознаете, очень многие сейчас считают себя центром вселенной и ведут себя соответственно..........

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо. Счастья и благоденствия вам.

Вера Хомченко

Спасибо И Вам тоже всего самого замечательного!

Мерзлякова Татьяна

Хорошо сказано,) не каждый мужчина это осознаёт...

С(
Святослав (Лариса)

А ведь надо это понять!

Мерзлякова Татьяна

Ощутить на себе))и быть в этом ощущении как можно дольше!!!

С(
Святослав (Лариса)

Конечно

Валентина Никишина

Если это правда, то это самая счастливая женщина!

С(
Святослав (Лариса)

Это правда

Елена Владимировна Репнева

хорошие слова,но не всегда так получается

Любовь Овчинникова

хорошее, правильное выражение, будь таким

С(
Святослав (Лариса)

Стараюсь изо всех сил.

Людмила Давыденко

я бы хотела иметь рядом такого мужчину

С(
Святослав (Лариса)

Он найдёт вас. Вы сами выберите

Людмила Давыденко

благодарю.....

Наталья Демосюк

Это прекрасно! но как часто этого нет !

С(
Святослав (Лариса)

Есть! Обязательно есть!!

Наталья Демосюк

Не верю!

Елена Мурзина

Мудрые слова и правильно отмечено.

Наталия Мишуто

Таких мужчин , к сожалению , мало...

С(
Святослав (Лариса)

Хорошего, прекрасного всегда мало... Но много подделок.

Наталия Мишуто

как же ее распознать , эту подделку ???

С(
Святослав (Лариса)

Будьте внимательны и чутки, но не мнительными. Хотя бы с этого начните.

Галина Русских

беремся за руки и .... МЫ СЧАСТЛИВЫ

С(
Святослав (Лариса)

И мы счастливы!

Ольга Чечулина

Важно, чтобы он помнил это ВСЕГДА

Анна Кунгурцева

Надо быть счастливыми вместе

С(
Святослав (Лариса)

А иначе не получится

Анна Кунгурцева

Дней 6-7 назад