*****

Втopoй шaнс инoгдa дaвaть людям нужнo. Чтoбы в вaс исчезлo к ним всё тo хoрoшее, чтo ещё пoдaвaлo признaки жизни пoсле пepвoгo рaзa.

Ответы
Олег Таранишин

Не поверишь? Практически гениальная мысль. За исключением того, что реально свои остаются и после третьего отсева. Из личных шишек на лбу.🤔

*****

верю

Олег Таранишин

Так уж у меня сложилось. Как у остальных не всегда вникаю. Хотя многие хихикавшие надо мною уже завидуют.

Fenix🇱🇹

Вы правы проверено опытом , потом сомнений не рождается о том что первый раз был правильный и сожалений больше не бывает .

Иван Золотарев

А лучше научится понимать ,и слушать, чтоб всю оставшую жизнь не венить, и не оправдывать себя .💐

ДА
Дауренбек Абдрахманов

Я думаю какой то шанс, и смертникам дают, допустим написать книгу, о которой он никогда не мыслил......

Людмила Козина ( Агеева )

Дала,что,бы потом без оглядки ,бросив квартиру бежать ,без оглядки !!!🤘

Vladimir Rakivnenko

Есенин вспомнился - "Жаль мне себя немного, жалко бездомных собак...."

Игорь Спахер

Смотря за какие поступки. Ошибку можно простить, измену - НИКОГДА!!!

Viktor Reznichenko

Вторым шансом Вы в себе больше наростите ненависти!🌸

Юрий Жуковский

ну смотря в каком случае шанс один из тысячи то да

Александр Гончарук

Шанс бывает 1 и единственным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гас Самурай

а представляете, что будет после третьего раза

Лева Правая

Всегда надо давать второй шанс "Контрольный"))

Есадзе Искендер

нужно уметь прощать , вместе с тем отвергая ....

Nikola Mahkov

-наверно вы правы!,но не во всех ситуациях!--

*****

Ну да

Nikola Mahkov

-вот!--

Погорелый Максим

Надо давать последний а не первый второй.

ДА
Дмитрий Арбузов

«Тварь ли я дрожащая или право имею»

Андрей Берзенин

Веет пессимизмом и триллером))))))

Я Не Я.

Киров. Россия. хорош хулиганить.

Виктор Леонидович Перегудов

Но не часто. Не более трех .

Андрон Шрайбикус

Контрольный в голову....