Кр
Красавчик

А и в правду, если отключить интернет, СМИ РФ, это ж сколько просветлённых голов получится( не засранных идиологией). Каждый думать начнёт.

Ответы
Виктория

ага...останутся одни головы засранные Госдепом и украинской нацистской пропагандой... можно тогда смело сдвигать ось Земли и запускать голубой шарик по млечному пути....

Михаил Цветаев

Конечно начнёт,к примеру с того,что слово "идиология" пишется через "е",поскольку проверочное слово-"идея",а не "идиот"..🙂

Стас Васильев

Нет, этот контингент без идола не останется. Непременно найдут объект поклонения даже в трупе.

Ко
Константин

Странно что не стали делать сувениры с Лениным в стеляном саркофаге.

Константин Саратовцев

Скорее делом. Никто не будет знать, кто ворует, кто стреляет и какая красавица Олечка Бузова.

Ев
Ева

это как рожденный ползать, летать не может, так и некоторые думать..

Кр
Красавчик

Жизнь заставит

Ев
Ева

сомневаюсь... затаятся и еще больше озлобятся

Кр
Красавчик

Ну и пусть по норам сидят

Ев
Ева

))))))))))

Ев
Ева

💋

Робот Вертер

Нет идеологии. Ты о чём, Федя. Она была при Союзе

Кр
Красавчик

Путинизм. Идеализация Путина.

Робот Вертер

Пройдёт это

Кр
Красавчик

Да..

Юрий Москалёв

А кто же тебе Федя,,, по жопе надает??? 😄😄😄😄

Юрий Москалёв

А паны кто??! Ну не Зеленский,,, же??!

Кр
Красавчик

Путин и зеленский

Юрий Москалёв

Путин,,, да!!! Но не Зеленский,,, ☹️

Кр
Красавчик

Вам виднее

Юрий Москалёв

Да фишка,,, он!!! К сожалению,,,, 😟

Даниил ....

Отчёт думать?

Ма
Марина

Верно

Ма
Марина

Так на улицах поставят

Кр
Красавчик

Украдут китайцам на металле.

Виталина

так радио продается и не обязательно должны быть радиоточка.Хотя да. гаджеты. Только старики радио пользуются

Кр
Красавчик

Зачем радио, если заткнуть все средства СМИ? Ну, пусть гаджит лежит

Виталина

точно. полная информационная тишина

Он-Это Я

нее

Он-Это Я

сомневаюсь

Кр
Красавчик

Сработает инстинкт самосохранения

Он-Это Я

там полная цифродеменция

Кр
Красавчик

Врут. Просто вынуждено занимаются угодничество, из расчёта получить себе выгоду.

Он-Это Я

нет