Кр
Красавчик

А и в правду, если отключить интернет, СМИ РФ, это ж сколько просветлённых голов получится( не засранных идиологией). Каждый думать начнёт.

Ответы
Виктория

ага...останутся одни головы засранные Госдепом и украинской нацистской пропагандой... можно тогда смело сдвигать ось Земли и запускать голубой шарик по млечному пути....

Михаил Цветаев

Конечно начнёт,к примеру с того,что слово "идиология" пишется через "е",поскольку проверочное слово-"идея",а не "идиот"..🙂

Стас Васильев

Нет, этот контингент без идола не останется. Непременно найдут объект поклонения даже в трупе.

Ко
Константин

Странно что не стали делать сувениры с Лениным в стеляном саркофаге.

Константин Саратовцев

Скорее делом. Никто не будет знать, кто ворует, кто стреляет и какая красавица Олечка Бузова.

Te
Terra

это как рожденный ползать, летать не может, так и некоторые думать..

Te
Terra

сомневаюсь... затаятся и еще больше озлобятся

Te
Terra

))))))))))

Te
Terra

💋

Робот Вертер

Нет идеологии. Ты о чём, Федя. Она была при Союзе

Кр
Красавчик

Путинизм. Идеализация Путина.

Юрий Москалёв

А кто же тебе Федя,,, по жопе надает??? 😄😄😄😄

Кр
Красавчик

До вас по другому видать не доходит

Кр
Красавчик

Я не поклонник кого либо. Нет у меня кумиров.

Юрий Москалёв

Если-бы, все такие были,,, как ты Федя,,,, и проблем бы, не было,,,, 🤕

Кр
Красавчик

Замечательно. Паны дерутся у холопов чубы трещат.

Юрий Москалёв

А паны кто??! Ну не Зеленский,,, же??!

Юрий Москалёв

Путин,,, да!!! Но не Зеленский,,, ☹️

Юрий Москалёв

Да фишка,,, он!!! К сожалению,,,, 😟

Даниил ....

Отчёт думать?

Ма
Марина

Верно

Ма
Марина

Так на улицах поставят

Кр
Красавчик

Украдут китайцам на металле.

Виталина

так радио продается и не обязательно должны быть радиоточка.Хотя да. гаджеты. Только старики радио пользуются

Кр
Красавчик

Зачем радио, если заткнуть все средства СМИ? Ну, пусть гаджит лежит

Виталина

точно. полная информационная тишина

Он-Это Я

нее

Кр
Красавчик

Как в армии. Через руки, через ноги. Начнут бумать

Кр
Красавчик

Сработает инстинкт самосохранения

Кр
Красавчик

Врут. Просто вынуждено занимаются угодничество, из расчёта получить себе выгоду.