Мирон Резник

Молчание - Золото. Всегда?

Ответы · страница 3
Мурат Жумабаев

нет

Мирон Резник

А пословица гласит:Молчание-Золото. Вы в армии служили? Там надо держать язык за зубами!

Татьяна Жильцова

да

Мирон Резник

А если на работе имеет место воровство?

Татьяна Жильцова

нет такого человека который бы не воровал. поставить любого где есть возможность брать и все бы брали. просто у нас на работе не чего брать. а есть месма где платят хорошо и еще приворовывают.

Мирон Резник

Все воруют,а Вы считаете,что надо молчать?

Мирон Резник

И один в поле воин! Вспомните наших разведчиков!

Татьяна Жильцова

тогда была война а сейчас слово скажи против вылетишь с работы а работы у нас нет вот рот и на замке. мне лучше работать и семью кормить. а с такими у нас есть специально кто этим занимаются.

Татьяна Алексеева

да

Мирон Резник

А если в соседнем доме пожар? Ваши действия?

Мирон Резник

Но ничего не кому не скажу?