Евгений Антонюк

Не стоит обижать того, у кого положение похуже, чем у тебя?
Гриссе 1

Ответы
Ал
Александр

всех животных насекомых и прочих это касается. если в человеке есть милосердие - он видит что страдают все

Ча
Чака

но ведь того, у кого положение получше тем у тебя, не обидишь... вот и приходится обижать худшеньких)))

Евгений Антонюк

в том и стратегия - заставить противника размазать свои силы и уничтожать его частям. Для этого надо не ввязываться в бои на фронте, а рваться в тылы, тогда противник будет вынужден с фронта выделять силы для обеспечения тыла. при этом, ослабляя фронт..

Дедушка Старенький

С одной стороны да. Но с другой - обидеть в принципе возможно только желающего быть обиженным.

Евгений Антонюк

"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас"

Max Alabin

Люди часто сами иногда обижаются. Довольных всем и всеми нет. Есть зависть и др. Это природа.

Евгений Антонюк

Вы еще скажите, что Короленко и Толстой настроили народ против царя: казнь в считанные недели стала обыденным явлением.

Max Alabin

Вы про Ленина со мной не согласны?

Евгений Антонюк

Как вам сказать, если историк Исаев обвиняет во лжи Рокоссовского, то надо бы озвучить и альтернативу

Max Alabin

Вы объективно думайте. Рабочие и крестьяне - плохо воспитанные неумные массы, обманутые, обозленные и обиженные. Ленин их собрал вокруг себя под лозунгами, которые им нравились, и направил их против царя и интеллигенции. Так всё?

Евгений Антонюк

еще интереснее, что озлобленных людей собрали вокруг себя Талызины и устроил царь еврейские погромы. а потом тот же царь послал своих подданных в мировую бойню. С кем воевал венценосец, да со своим германских родственником. Так что на счет альтернативы правды Рокоссовского? Она вообще бывает в природе?

Al
Ali

вот и вбей эти слова ..западным воякам ..что на Ирак пошли и его разнесли

Игорь Николаевич.

Здесь никого нельзя обижать! А тот кто это делает, в ЧС, пожизненный.

Елена Вячеславовна

алигархи нас не обижают, они просто нас не видят и не замечают.

Евгений Антонюк

Помните как Лесток сказал в Гардемаринах, вперед: если не заведешь кота, самого заставлю мышей жрать.- Как вам будет угодно, сударь

Елена Вячеславовна

1% живет,а остальные просто существуют. лучше кота завести . 😊😊

Гармония Россия

Никого не стоит. Лучше остановиться вовремя. И не пачкаться.

☀️ Леди Солнце ☀️

Верно, все возвращается бумерангом

Не
Нелля

А не надо называться на обиду.

Zоя

Не стОит об этом и говорить.

Ил
Илья

Не стоит никого обижать...

Софья Мустафаева

Думаю, да не стоит

Юлия Тарасова (Раковская)

Несомненно так🌞

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна

Луиза

не стоит

Полувековая Дама

Почему

Евгений Антонюк

идите туда, где лучше, зачем вам мерить силы с тем, что хуже

Наталья

Верно!

Марго Беккер

😱

Зм
Змей

Да