Айжан Ахметкалиева

Как разобраться в себе и понять какое твое любимое дело, чтобы работать с удовольствием?

Ответы
Дмитрий Фугенфиров

После смерти человек сразу же уходит в ад- временное пребывание грешников до ссудного дня, ссудный день, это день когда каждый человек-грешник предстанет сам лично на Божий суд и будет судим лично Самим Богом Творцом согласно с Его совершенным законом ,стандарты которого велики и невозможны для выполнения человеком, как это показала практика жизни человека с того момента когда Бог сотворил нас , и каждый человек будет давать отчет за свою жизнь: за то что думал,желал и делал.Закон Бога говорит о том что за одно не исполнение или нарушение заповеди т.е. за грех, смерть – высшая мера наказания, можешь себе это все представить.сможет ли кто нибудь из людей оправдаться на таком суде , как ты думаешь ? я думаю что нет, так и Библия говорит что нет ни одного праведного,ибо все согрешили и все лишены славы Божией, но выход есть, Сын Божий равный по Своей сущности Богу Отцу пришел на грешную землю в теле человеческом,что бы спасти нас грешных людей от будущего Божьего суда и Его праведного гнева не покоряющихся Ему людей, для спасения человека от Божьего суда и Его гнева существует только одно условие, надо стать Его детём , как это сделать ? нужно осознать себя грешником и признать это перед Богом,попросить прощение у Бога и уверовать в Иисуса Христа как в Бога и Спасителя и принять Его слово которое записано в Библии в свое сердце и таким образом Бог дает человеку рождение свыше т.е духовное рождение и так человек становится детем Бога на всегда и на суд Божий не приходит,но перешел от смерти в жизнь, а те кто не уверовали в Него , на тех гнев Божий пребывает,и пойдут они в муку вечную в озеро огненное-это смерть вторая . Книга Библия Евангелие от Иоанна 3гл:16ст и 36ст ! как насчет тебя ?

An
Andrey

Если долго делать - слюбится. Почти всегда так, это же рефлекс. Установится и что бы не думал, будет внутренне тянуть. Как старые цирковые лошади на пенсии всякие па выполняют и по кругу бегают.

Гузель Чернова

Пробовать разную деятельность ,пойти на курсы ,поступить на заочное и работать -вот и охватишь почти всю доступную деятельность ,а через год поймешь что тебе ближе!

Александр Жуков

Однозначного ответа на этот вопрос нет. Однако во все века именно прибыль была лучшим стимулятором и мотиватором.

Айжан Ахметкалиева

Хочется чтобы эта прибыль доставалась тебе в результате работы над своим любимым делом! А не потому что пашешь ради тупого заработка! Хочу заниматься любимым делом и получать за это деньги! Определиться оч тяжело!

Александр Жуков

А моё любимое дело то, за которое платят больше. Работа есть работа и лёгкой работы не бывает 😛

Айжан Ахметкалиева

Каждому свое! Мне надо чтобы я работала не потому что надо, а потому что хочется!

Сильвия Нагваль

либо любить все, чем занимаешься, либо пробовать все подряд, либо отдаться на волю случая - куда приведет

Олег Рыжов

Нужно работать там где тебе конфортно но это редко бывает чтоб человека всё устраивает в рабо

Джин

ПОКА САМ НЕ РАЗОБРАЛСЯ, НО КАК ТОЛЬКО УЗНАЮ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСТАРАЮСЬ НАПИСАТЬ!

Анатолий Филоненко

Если ВЫ что то делаете с удовольствием -- то это и есть ВАШЕ любимое дело.

Дмитрий Лях

Ну совсем странно.Спрашивать у других,как разобраться в себе.

Айжан Ахметкалиева

Наверное есть какой то приблизительный способ... Другие же как то смогли определиться, может подскажут хоть что то! Тяжело работать на не любимой работе!

Дмитрий Лях

Согласен,ещё хуже в 21год остаться без цели в жизни,слава Творцу нашёл. Новую,но подсказать вам что-то было бы непорядочно (с моей стороны) ,так что лучше самой крепко взять себя в руки и подумать.Успеха вам в этом тяжёлом занятии!

Айжан Ахметкалиева

Большое спасибо! Я постараюсь,

Дмитрий Лях

Это не так сложно,как кажется...

Ирина

Попробуй разное.Что понравися и получится,то твое

Айжан Ахметкалиева

Вот я тоже так подумала! Решила совместить работу экономиста с работой визажиста для вдуши!

Ирина

Молодец! Дерзай! 🙂

Никита Щербачев

что лучше получается то и твое любимое дело

Павел Иванов

к чему сердце лежит и руки тянутся..

Светлана Копцова

Надо с молоду знать чего ты хочешь .

Лиана Косачёва

сама в процеесе разбора в себе

Айжан Ахметкалиева

Успехов тебе

Лиана Косачёва

взаимно

Гр
Григорий

Нужно ОЧЕНЬ этого захотеть!

Людмила Бострикова

Надо начать разбираться

Ев
Евгения

Пройдите генетик-тест!

Айжан Ахметкалиева

Такое бывает?! И это точно помогает?

Ев
Евгения

Да,я детям уже сделала.Выдаёт все Ваши генетически заложенные спосоьности

Лидия Чиглакова

нужно многому учиться

Фациевич Андрей

лечь и всё пройдёт

Айжан Ахметкалиева

Не помогает!!!! Жить нужно же на что то! Приходиться работать не смотря на свои интересы! Только ради з.п! Но так долго не может продолжаться в один день я взорвусь и пошлю всех ...

Натулек Капустина

пробовать