Далеко Не Идеал...увы(

Ну и как Вам леди Гамильтон?)

Ответы
Григорий Карпенко

Анна Каренина покруче будет! Леди Гамильтон, да под поезд - никогда!!! Да и Робин Гуд в дословном переводе - это просто "Красная Шапочка" недоделанная ( англ. розовый колпак). Так что мелко, очень мелко!?

Далеко Не Идеал...увы(

робин...типа....рубин?

Григорий Карпенко

Немного не так. У нас есть реприза Михаила Галустяна на эту тему. Только вместо Гамильтон он употребил имя Гадя. Типа: Гадя Хренова прыгала на батуте и потерялася!

Григорий Карпенко

Правильная подсказка - на солнцепёке!

Григорий Карпенко

Ну это уже следующая подсказка: Девочка, а как твоя мама выглядит? Плохо! Но про маму Гамильтон история умалчивает.

Далеко Не Идеал...увы(

Не в теме

Юж
Южанка

Не нравятся мне дамы, прославившиеся своими изменами... Ну не нравятся и все. Анну Каренину читала - ну никакого сочувствия у меня не возникло.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...Не Николаич)))

Юж
Южанка

Я не о об авторе... Я о дамах...

Далеко Не Идеал...увы(

Николаич дам своих любил

Юж
Южанка

И поэтому - под поезд? Сделал бы сказку со счастливым концом...

Далеко Не Идеал...увы(

Для большего трагизму)

Поручик Киже

Настоящая женщина а еще мне очень нравится девушка из Нагасаки такую бы я полюбил сразу

Далеко Не Идеал...увы(

На вкус и цвет.

Юрий

Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет

Далеко Не Идеал...увы(

На нет суда нет

Станислав

Та, чью бошку велел заспиртовать Пётр 1. А не фиг было косячить.

Ал
Александр

а нехорошо при живом-то муже со всякими адмиралами якшаться

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Анна Каренина и Анна Тимирева немного иные. Там меньше бизнеса было))) Все таки дворянами родились, а не дочерьми Колчака)

Ал
Александр

🙂🙂ох уж эти британцы

Ал
Александр

🙂🙂ох уж эти британцы

Далеко Не Идеал...увы(

Дочерьми кузнеца))) мозг фиг знает что продиктовал)

Пётр Русин

Как и Дон Карлос; Одна малина))!! Во Отелло - это да, силища!

Далеко Не Идеал...увы(

С Карлосом у меня пока не сложилось(

Пётр Русин

ок!

Елена Поддубная

Как она смотрелась лихо на общем фоне верных жён!

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...наверное... Такая вся расфуфыренная фря...

Елена Поддубная

Тогда богатые женщины одевались очень нарядно. Сейчас, впрочем, тоже

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...не знаю...

Василий Ли

Песня в исполнении Караченцева звучит хорошо

Далеко Не Идеал...увы(

А в жизни то какая история случилась)))) можно сказать, уникальная)

Шолпан Оспанова

Очень интересная историческая личность

Далеко Не Идеал...увы(

Очень интересная в психологическом плане личность. Раньше я как то пренебрежительно думала о таких типажах. Теперь понимаю. Личность. Самореализовавшаяся.

Шолпан Оспанова

Да она гениальная, про неё до сих пор говорим и пишем, и будут писать))

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Правильно расставленные приоритеты жизни. Для себя верные.

Шолпан Оспанова

Как вы думаете кто за ней стоял?

Далеко Не Идеал...увы(

Она- женщина, сделавшая себя. За ней стоял отец кузнец.

Вячеслав Иманов

которая подружка Горацио Нельсона.

Далеко Не Идеал...увы(

Леди. А впрочем...слишком много чести...так долго обсуждать)

Вячеслав Иманов

твоё право.

Св
Светлана_Светлана

Которая шашни с Нельсоном крутила?

Далеко Не Идеал...увы(

Там была любовь!

Виктор Полушкин

Интересная ВСЯ такая,наша ЛЕДИ......

Далеко Не Идеал...увы(

Конечно. Леди...они такие...

Се
Сергей

Далеко Не Идеал...увы(

Правильно воспитанная женщина. Все остальное- используемые варианты. За гроши. Или ни за грош.

Nikola Mahkov

-баба как баба-если раздеть!--😀

Далеко Не Идеал...увы(

Прогиб ниже!!! Ниже!!! Взор до полу!!! Красота себя несёт!!!

Nikola Mahkov

-пускай несет--

Далеко Не Идеал...увы(

Это Вам треба её милость. Она уже состоялась!!!

Nikola Mahkov

-разберемся--

Далеко Не Идеал...увы(

Без Вас разобрались уж)))

Сергей Терпугов

Это нужно спросить у Наполеона

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Причём Наполеон? Она адмирала Нельсона полюбила!

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да... Наполеон тоже где то там шлялся... Но они враждовали...

Сергей Терпугов

Прошу пардону - попутал. Главное разобрались кто кого. 🤭

Андрей Палыч

Незнаю, не пробывал ее, как она?

Далеко Не Идеал...увы(

На любителей. Есть пресмыкающиеся. Не перевелись.

Скорпион Иванович

А Байрон! Бессердечная особа!

Далеко Не Идеал...увы(

Байрон... Лорд. С кучей комплексов) скрытых и явных... В общем, не все так уж и радужно в датском королевстве.

Афина

Шо вы там пьёте? Или курите?

Ан
Андрей

Нельсона она пустое место.