Василий Неколаевичь Четвёркин

самое страшное бедствие в истории? Современой

Ответы
Телефонист Вася.а

Рождение Сталина, Гитлера, пол пота.... И ещё кучки мерзавцев.но эти самые подлючие.

Телефонист Вася.а

У меня в семье от этого никто не пострадал.( В отличии от двух первых персонажей,что,я, написал).

Василий Неколаевичь Четвёркин

Более 100 милионов погибло , но до вас это дойдет тока тогда ва. Каснетса

Алексей Малахов

Убийство Сталина.

Алексей Малахов

Он примечателен смертностью.

Валентина Маршакова

Гибель Титаника

Василий Неколаевичь Четвёркин

Имено гриб испанка люди вымирали деревнями , притом смерть неожиданная упал умир и это наводило ужас , единственое что переплюнуло цунами

Валентина Маршакова

А с тех пор испанки не было?