Бываю Хорошей

Организм хочет йогурт,конфет и любви..а получает литрами кофе,недосып и...работать-работать-работать...

Ответы
Александр Чубиков

Вольный перевод.

1. Повстречались мы с тобой в таверне
Выпили стаканчик или два
И в тот час чарующий, вечерний
О любви ты мне сказал слова.

Припев:
То были дни, мой друг,
Когда узнала вдруг,
Как от любви ночами не уснуть.
Ночь в танцах без конца
И в такт стучат сердца,
И ожидает нас великий путь.

2. Только годы подшутили с нами,
Развели на жизненном пути
Вспоминаю я тебя ночами,
Жаль, но не могу тебя найти.

Прмпев:

3. Может снова встретимся в таверне
И улыбку ты подаришь мне
И проснется прежнее, наверно,
Чувство, что таится в глубине.

Припев:

4. Я надеюсь к нам вернутся снова
Те незабываемые дни
И услышу я три нежных слова,
Что так сердце бережно хранит.

Припев:

5. Я пришла к таверне в воскресенье
И смотрю в оконное стекло
Боже, то мое ли отраженье ?
Время стать и юность унесло.

Припев:

6. Через дверь раздался смех знакомый
Слышу я, как ты зовешь меня
И забилось сердце неуемно.
Для меня счастливей нету дня !

Припев:

7. Стали мы и старше, и мудрее
Но остались прежними мечты
Я надежду сладкую лелею,
Будем снова вместе, я и ты.

Сергей Финогенов

13 И сказал Господь Бог жене: что ты это сделала? Жена сказала: змей обольстил меня, и я ела.
14 И сказал Господь Бог змею: за то, что ты сделал это, проклят ты пред всеми скотами и пред всеми зверями полевыми; ты будешь ходить на чреве твоем, и будешь есть прах во все дни жизни твоей;
15 и вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и между семенем ее; оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту.
16 Жене сказал: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни (будешь рождать детей; и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою.
17 Адаму же сказал: за то, что ты послушал голоса жены твоей и ел от дерева, о котором Я заповедал тебе, сказав: не ешь от него, проклята земля за тебя; со скорбью будешь питаться от нее во все дни жизни твоей;
18 терния и волчцы произрастит она тебе; и будешь питаться полевою травою;
19 в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.(Быт 3)

Ирина Цыкунова

А что Вы подразумеваете под словом любовь?Проанализируйте.И поймете,что любовь для Вас именно то,что Вы так хорошо описали во второй части своего комментария...Когда измените свое отношение к любви,то и получите желаемые блага в виде йогурта,конфет и прочих удовольствий.😀☺️😉

Александр Молчанов

Давай разделять? Мне йогурт, конфет и любви. А тебе? Нет, кофе тоже мне. А тебе недосып и работать, работать.

Александр Молчанов

Пускай даже так. Всё равно всё на фантазиях остановится.

Александр Молчанов

Ну вот видишь. Фантазёрка.

Михаил Иванов

Все остальное вроде бы нештяк, а йогурт зачем здесь? Недоедаешь , бедняжка йогурта?!

Бываю Хорошей

ой бедняжка не доедает))))))))))😅

Владимир Лебедев

А Вы найдите работу по душе. Иначе будут проблемы со здоровьем.

Николай Хохлов

это вам решать что вы делаете и что хотите в итоге получить

Blagoustriy_Sev Blagoustriy_Sev

Иногда лучше иметь рабочий телефон,,чем просто домашний

Thick As-A-Brick

Работает человек, а его организм только лишь страдает...

Thick As-A-Brick

Про дауншифтинг, слышали?

Бываю Хорошей

нет

Thick As-A-Brick

а попробуйте...

Бываю Хорошей

хорошо

Евгений Камчатка

Так надо поработать а потом конфеты мороженое да в пляс

Rufat Al

А ты витаминчиков попроси. Думаю не откажут 😉😉🌹

Rufat Al

Ксюша , ты ж вроде не глупышка ❓‼️А так ведёшь себя как наивный ребёнок. Или имеешь желание что то сказать ❓😉💋

Rufat Al

👍😉💋💋💋🌹

Rufat Al

👍🌹🌵🌷

Иван Куприянов

попробуй наоборот любви конфет йогурт и пару отгулов

Иван Куприянов

все получится

Бываю Хорошей

должно получится

Иван Куприянов

даже не сомневайся главное настроится и в перед тебя ждут великие приключения 😉

Константин Лисицын

Жизнь вносит свои коррективы в наши желания,Оксана!)))

Константин Лисицын

к сожалению...)

Рустэм Хатыпов

Поэтому мы и находимся в прекрасной форме без диет!)))

Рустэм Хатыпов

Ru.Stick- мой канал на Youtube. Заходите есть интересные видео для хорошего настроения!

Рустэм Хатыпов

Спасибо за поддержку.

Надежда Богомолова

йогурт конфет всегда много даже избыток а любви

Марат Иликаев

Да...Губит людей не пиво,а кофе и работа,работа...

Катерина Горностаева

Пора бы организму начать принимать похуистин .

Zikrullo Tagoymurodov

почему же, кроме любви остальное можно купить

Скворцов Павел

слушайте свой организм, иначе помрете рано

Бываю Хорошей

сплюнь а

Наталия .

послать это ...работать-работать-работать...