Наталья Романова- Z

А много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу?

Ответы
Джахонгир Каримов

это не люди! они всегда держат данное слово, этот подвид человечества называется Особи! и их очень часто путают с Мужчинами и Женщинами, которые не различаются по половы и физическим отличиям есть в жен и муж родах

Наталья Романова- Z

Я запуталась

Джахонгир Каримов

Много Люде пропадают без вести ......? не Люди, а Особи человеческого рода, Люди всегда держат сданное слово

Наталья Романова- Z

Аааа тогда согласна

Юрий Огиенко

Бесчисленно. Много-многие любят пообещать распустив павлиний хвост очаровав и мило улыбаясь, а результат по делу ноль.А от таких переходчиках -перебежчиках сам ухожу в другое измерение. Просто изолируюсь от них.

Дм
Дмитрий

99 из 100, почти каждый "люд" что-нибудь да обещал, может и не пропадал, но осадок оставался... И, как кощунственно это бы не звучало, самые ответственные и исполнительные это глухонемые))

Дядя Миша

Я вот начинаю над этим задумываться ... скоро и ко мне приедут "отмстить" за активную деятельность в борьбе с чиновниками за порядок и чистоту в городе.

Дядя Миша

Ужинал ... хлеб с маслом ... Всё хорошо. Хочу, что бы и у тебя всё хорошо было.

Наталья Романова- Z

спасибо, все потиху..

Дядя Миша

Ну и ладно.

Дядя Миша

ай, мы же и там успели ... всё хорошо, милая.

Андрей Владимирович

Крайне мало, поверьте. Всё дело в том, что зачастую это разные категории граждан - одни говорят, другие делают!😜

Наталья Романова- Z

да..и такое случается

Светлана

обещать не значит сделать. Даже если себе что то пообещать, порой так трудно сделать. То обстоятельства то лень.

Андрей Ростовский

пропадают как только слышат слова.- иногда уносят ноги не дослушав Я тоже как слышу слово должен бегу сразу😋

Наталья Романова- Z

Оооо вон оно что)

Андрей Ростовский

не родился еще а уже всем должен

Св
Света

Я пропала!!!...как начала переход))....сказала......хотела сделать и пи@ц.....как в воду канула....нет меня и всё!!!

Наталья Романова- Z

Мля.. куда ты переход делала🤪

Св
Света

От слоф к делу....

Наталья Романова- Z

По зебре хоть?

Св
Света

По кабыле)))))

Я Не Я.

долги?)

Да какие там дела. просишь каких ни будь фактов, или источник умной мысли , и уже сливаются!

Юрий Огиенко

Бесчисленно по причине того , что говорить и обещать намного проще чем что либо сделать.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Вы уже перепись открыли по таким странным соображениям!?))))))Однако,вас угораздило!)))))

Виталий

Вообще то восприятие, ощущения - слова мысли это и есть жизнь, дела это уже ее фикция)))

Виталий

Мир наш виртуален... это не значит что мы не воспринимаем материю, как раз таки УМОЗРИМ, воображая ее как существующую, и все процессы также, потому и выходит мысль есть все, но об этом постоянно забывают)))

Сергей Греков

четко подмечено, подсчеты не вел, но обычно те, кто больше всех себя в грудь стучит

Сергей Греков

собственный горький

Наталья Романова- Z

Бывает..

Сергей Греков

думаю не у меня одного

Наталья Романова- Z

Конечно

Сергей Греков

и сам не всегда могу исполнить все свои обещания

Iv Logov

Это как переход над пропастью по висячему мосту. Не всякий это может осилить

Наталья Романова- Z

Что-то типо

Pavel Pavel

много, ну их никто не ищет, потому что, нужно уже слух ласкают новые слова...

Се
Серёга

Статистику за неделю прочитай и вопрос отподет в дежчасти🤔😛

Се
Серёга

Не ты же мне говарила где работаешь😉

Наргиз Рустамова

больше половины...остальная половина не доходит до финишной прямой)

Се
Сергей

Они воскресают, когда дело сделано и пи@дят, что оно сделано не так.

Наталья Романова- Z

ну так конкретнооо..но верно

Се
Сергей

🍁

Александр К

Ой очень много . а то и просто молчат ,буд то бы и не общались вовсе

Наталья Романова- Z

есть такое

Александр К

и продолжения даже не следует наверно боятся с места сдвинутся

Наталья Романова- Z

ибо..опасаются повтора)

Валентина Пакшина

Много, когда заявленное на словах дело оказывается не под силу!