Светлана

Всем доброй ночи. Вопрос о наболевшем. Как вписаться в коллектив в Москве? Хочу устроиться на работу, но как- то страшновато. Может все-таки сотрудник должен ставить условие испытательного срока?))))

Ответы
Сергеи Санников

ЖИЗНЕНЫЕ СТРАННОСТИ устав израильскои армии гласит если вас взяли в плен и пытаюца совершыть сексуальное насилие постараитесь расслабица и получить удовольствие (устав касаеца как женшин так и мужчин )

Ин
Инга.

Замечательно. Вас берут на работу, а вы им условия свои диктуете..... В чужой монастырь, да со своим уставом...Хотя... если вы высококлассный специалист, то почему и нет.

Stalker 42 Region

В Москве точно такие же люди как и а Вашем городе,не зачем боятся, ведите себя точно так же как и на своей предыдущей работе

Светлана

Здорово. Я пробовала когда то. Не мое(

Stalker 42 Region

Ещё вопрос один и я уйду, Вы с личным капитало вложением работали в сетевом? Что за компания?

Светлана

Если честно очень давно было. Если вспомню название напишу.

Stalker 42 Region

Хорошо, надумаете пишите, видео покажу смысла работы

Светлана

Хорошо))))

Сергей Штыков

В чужой монастырь со своим уставом не ходят!!! Просто надо быть самим собой!!! Делай добро оно ещё вернётся и не один раз!!!

Светлана

Спасибо)))

Сергей Штыков

Всегда пожалуйста!!! Прошу учесть-это сугубо моё личное мнение!!!

Светлана

Учла))

Сергей Штыков

Большое человеческое спасибо!!!

Максим Исаев

Бояться не надо..главное не конфликтовать с коллегами. А работодатель всегда берет на работу с испытательным сроком..

Михаил Крылов

Сожелею но вас нанимал работодатель и он решает сколько времени надо что бы вам адаптироваться в его коллективе.

Светлана

))))) может не стоит тогда иди на работу/?))) ну их всех со своими замашками. Я ведь девчонка, могу и обидеться и разреветься, а потом и гендиректора в слезах не туда послать)))))

Михаил Крылов

Если действительно хотите хорошо работать и получать и аккуратно вписаться в новый коллектив:

Михаил Крылов

1,изучите внутренее расписание (когда приходят на работу и уходят с её,от коих до коих обед)

Светлана

Спасибо учту)))

Андрюха Zaya

По-моему, все работники имеют бессрочный испытательный срок со своей стороны. Уволиться ведь всегда можно...))

Евгений Шляев

Нет, все зависит от тебя, кто ты есть по жизни, будь проще и люди к тебе потянутся, но и клевать себя не давай

Евгений Шляев

Не переживай все нормально

Светлана

Буду стараться)

Евгений Шляев

Удачи, если что пишите

Светлана

Хорошо)))

Andrei Kuz

Нда, да ж не знаю что посоветовать, тут все зависит от ситуации, готовтесь к худшему найдейтесь на лучшее

Andrei Rtyh

Э нет в москве сотрудник не ставить условия для начала по будь серой мышкой потом поймешь кто есть кто

Ярослав Вернигора

лучше в коллектив не вписываться а вливаться, захватите с собой побольше и покрепче и вливайтесь!

Оганес Осипов

Я думаю такая прелесть как вы, везде впишется😜😜😘

Andrew Tyrin

москва--жестока--не верит слезам и диктует СВОИ условия это-ДРУГОЕ государство

Светлана

По ходу да))

Andrew Tyrin

так и есть

Юрий Юрий

так это двустороннее соглашение, далеко не факт что ты захочешь работать там((+

Во
Ворон

А вообще ты очень красивая шикарная девушка, у тебя всё получится!)

Светлана

Спасибо))

Во
Ворон

Не за что))))

Элл Робертсон

испытательный срок это всё херня! ищи лучше без испытательного.....

Александр Нарков

сотрудник не может ставить свои условия.он должен только пахать.

Юра Антонов

испытательный срок и так дадут буть смелей увернней

Светлана

Стараюсь)))

Юра Антонов

удачи я уверен что у вас всё получится

Светлана

Спасибо))

Во
Ворон

Про Москву не знаю, а вообще это не от города зависит

Св
Светлана

Начинать всегда страша но постипенна привикнеш