Vlad Wit

Боитесь хаоса? раз так поддерживаете порядок на рабочем месте

Ответы
Т)
Татьяна )0(

непременно находится кто—то, кто расплачивается за то, чтобы не нарушалось равновесие между порядком и хаосом, и мир продолжал развиваться.

Дарёна Я

По мнению психологов, порядок на рабочем столе свидетельствует о сексуальной неудовлетворенности человека. Не знаю, но у меня бардак!

Зоя Овосиенко

Нет, не боюсь. Я в любом хаосе прекрасно ориентируюсь. Идеальный порядок нужен только тем, у кого не очень хорошая память.

Николай Дубинин

...Хаос, есть Высший порядок ...каждая вещь на своем месте, согласно творческому процессу....

Vlad Wit

👍

Станислава Макаркина

Хорошо у кого есть еще рабочее место.Многие сейчас лишены такого удовольствия но хаос можно навести в любом деле.

Vlad Wit

Пока есть, но осталось 2 месяца...

Станислава Макаркина

Конечно жаль .Человек должен ощущать себя постоянно нужным для кого-то либо для чего-то

Vlad Wit

Только не в этом мире

Станислава Макаркина

Возможно Вы одинокий человек \ любимого человека нет\ и у Вас нет хобби.Найдите человека родственного по духу и жизнь будет проще казаться.

Татьяна Филина

дело не в хаосе...дело в принципе...все должно быть под рукой и на своем месте-отсюда и порядок на рабочем месте

Vlad Wit

ха, а у меня наоборот, когда порядок нечиго не могу найти, а когда всё разбросоно, то всё как бы под рукой

Татьяна Филина

каждому свое...я захожу в кабинет и уже сразу вижу был кто-то или нет

Марина Ковалёва

Рабочий беспорядок на столе-состояние творческого полёта. Кому не нравится-пусть не смотрит...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

..хаос- это нелинейный порядок.....т.е. в своем роде все таки порядок, но определенный...)))))))))))

Татьяна

У меня к концу дня порядок наводится. А в процессе нелинейный порядок,понятный мне одной.

Наталья Уварова (Щурина)

Говорят, что если у тебя беспорядок на рабочем месте, значит так же у тебя и в голове.

Св
Светлана

так удобно думать) во время размышлений взгляд не обо что не запинается)

Ольга Сидорова

А без порядка во всех сферах жизни и будет бардак..Лично Вам это надо???

Vlad Wit

Конечно

Ольга Сидорова

Ну-ну...🤷‍♀️

Vlad Wit

Да Да

Надежда Генералова

Да,время от временивыкидываю накопившийся хлам. на письменном столе.

Лена-Ленушка

Согласна.Всегда говорю,что бардак на рабочем столе-бардак в голове

Микото Суо

"Порядок необходим глупцам, Гений же властвует над хаосом" ©️

Татьяна Егорова

стремление к порядку - признак сексуальной неудовлетворенности

Ирина

без хаоса нет творческого процесса и гениального результата

Ол
Оля

У меня на рабочем, как раз и беспорядок.. творческий😀

Бо
Боровски

За Хаос неделимый! 🖼

Наталия Суркова

Порядка идеального нет; а хаос просто не приветствую.

Людмила Козина ( Агеева )

На пенсии!Заставляли,проверяли..... 😁😀🤗🤗