Ле
Лена

Хочется ехать. В никуда. Просто ехать.

Слушать музыку и смотреть на проплывающие мимо деревья, поля, звезды. Днём и ночью, ехать, ехать и ехать, чтобы никто не трогал. Никто. А у вас такое бывает?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Нет такой стороны "в никуда". Везде что-то есть! Многомерное, объемное! Цветное! Мир и Вселенная не имеют никуда, даже за пределами ея Куда-то попадаешь! И даже Джин отправил Магрибинца (дядю Алладина) на все 4 стороны!
«— Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— А куда ты хочешь попасть? — ответил Чеширский Кот.
— Мне все равно… — сказала Алиса.
— Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот.»
(«Алиса в Стране Чудес»)

Ол
Ольга

очень какое то настроение.. нехорошее.. Елен, вы душ примите.. когда вода будет литься на голову, представьте, что вся грязь дня с этой водой течет в слив и утекает от вас все дальше и дальше.. а после душа обернитесь белым полотенцем большим или простынью.. и чаю с мятой или медом попейте.. и извините, что лезу с советами..

Ле
Лена

Спасибо🙂

Валерий

а я да же ездил три года отработал на таможенном сопровождении грузов пол страны посмотрел увидел Каспийское море горы Дагестана и Карачаево-Черкесии Уральские горы красота да еще за это и деньги получал

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вы не поверите, сам такой. один раз даже решился проехать семь суток туда и семь обратно на поезде, что бы просто лежать. смотреть в окно, на станциях выскакивать, это так меня было дело на работе достало.

Ле
Лена

🙂

Елена Комарова

В этом году я так и поступила. Взяла только своего собакина и поехала. Неделю была в блаженном уединении на море, конец сентября. Тишина. Покой. Созерцание. Даже говорить ни с кем не хотелось...

Arzuw Yangibayewa

Нет.тоска в нутри человека причем тут ехать кудато.все равно нужно возвращатся.это в кино уедит ктото кудато и когото встречает .в жизни просто так уехать не получится поэтому и не хочется

Нарзулло Дадобоев

Очевидно у каждого бывает подобное состояние. Ну лучше (по примеру Будды) путешествовать в себя. Это тоже очень далекий и тернистый путь. Но в конце награда гарантирована.

Зв
Звездочёт

Когда случайно оказываюсь на вокзале, у меня всегда возникает такое желание. А когда сяду в поезд и вот так еду и еду,глядя в окно-через 2е суток надоедает.

Пчёлка

Иногда хочется взять узелок и уйти в синий туман.................

Zed1 Zed2

Ехать в некуда! Что в этом может быть настолько интересно, чтоб захотеть! В место этого надо туда, где мало кто найдет ииии громко включить музыку))

Рома Соловьёв

бывает. придёшь на пасеку сядешь и смотришь, как трудятся подопечные мёдом пахнет, работа кипит.и ловишь себя на мысли, ЧТО ХВАТИТ БЕЗДЕЛЬНИЧАТЬ

Ле
Лена

Молодец, полезным делом занимаетесь🙂

Рома Соловьёв

Стараюся уже готовим к лету рамки, воск перетопил, вообшем своё хозяйство

Ле
Лена

Классно) и все это на природе

Рома Соловьёв

Вчера баньку топил с липовыми вениками.И чай с таволгой медовой мммм☺️

Ле
Лена

Рома, пишите в личные сообщения🙂

Митёк

Поэтому столько раз ездил на тысячи километров один.... лучшее воспоминание - с пацанятами,мення их мать отпустила, с дитятками....моими.

Маруся

Дааа, очень Вас понимаю, хочется и днем и ночью. Я когда на дачу еду не могу смотреться на нашу природу, на наши леса 🌳!!!

Аниса Р

Бывает. Просто сесть в поезд и ехать куда нибудь лишь бы в дороге выйти далеко далеко и пойти пешком и долго даже снится

Нелли Янголь

Ага. Или оказаться на необитаемом острове, смотреть на безмятежный океан и легкие облака на горизонте...

Ле
Лена

👍

николай К

лучше ехать куда то... скажем в Тайланд... море солнце пальмы.. песок... шум прибоя... а остальное все фигня...

Во
Водяной

Этот образно, надеюсь?
Потому что в жизни машину заправлять надо, гаишники на дороге любят общение!

Ни
Николай

🤔 конечно нет, не бывает...😏обязательно гаишник прицепится..👨‍✈️️ .и штраф выпишет😅

Ле
Лена

Не боюсь гаишников))

Ни
Николай

😏 я то-же...но селяви мадам...☺️

Николай

После поездки во Владивосток,как то не тянет долго ехать.Тем более сейчас.Молодым было легче😉

Анна Сова

Вы знаете, у меня давно такого чувства, не было. Но у сына сложилась в бизнесе ситуация, что я на всех видах связях с февраля и середину мая наматывала свои нервы на эти проблемы. И я знала решение и могла решить. Но ждала, что скажет сын. В общем, когда я прилетела в Калининград, меня во все стороны стали растаскивать все участники и я к маю могла покусать или убить кого-нибудь. И мне стали сниться сны , что я просто хочу врезаться на машине. И что, таки врезалась в ворота дома сына и снесла их ( плохо нажала пульт) машина тяжелая. У меня даже подушка безопасности не выскочила. И перед самолетом за 2 час все подписала и решила. Вот сейчас опять на это еду в Россию, опять надо решать.

Николай

Но не все же бизнесмены(бизнесвумен)

Николай

Во Владивосток то я тоже работать ехал.7 суток это не мало

Николай

💐 ☃️

Бизсовисный Катяра

один фиг какое то падло попадется типа...ГАИ-шника и испортит все романтическое настроение.....

Ле
Лена

Нет, если я поеду у себя, мне никто не испортит)))

Вадя С Хитровки

От печали до радости ехать и ехать, от печали до радости лететь и лететь - как пел Юрий Антонов

Ле
Лена

👍