Ле
Лена

Хочется ехать. В никуда. Просто ехать.

Слушать музыку и смотреть на проплывающие мимо деревья, поля, звезды. Днём и ночью, ехать, ехать и ехать, чтобы никто не трогал. Никто. А у вас такое бывает?

Ответы · страница 3
Елена Варфоломеева

да, депрессия называется 🙂 через 3 дня одиночества обычно проходит=)

Александр Родкин

Бывает. И я сажусь в машину, включаю музыку , и еду куда глаза глядят.

Feliks Zakopnuk

Так что Вас держит? Садитесь на велосипед. Наушники в уши. И вперёд.

Ле
Лена

Я лучше в машину🙂

Feliks Zakopnuk

Неееееет. Машина это не то. В машине всё мелькает. Насмотреться не успеешь. А на лисапете........ Едешь крутишь, комарики в лицо. Ругаешь матом (всё равно никого рядом) тот день.... Ночью палатка на бережку. Опять же никого рядом. КАААААйф

Ле
Лена

Не хочу)

Feliks Zakopnuk

Вот и зря. Попробую уговорить А лучше поехать на поезде километров ---эдак много. А потом ))))))))))))))На лисапете домой........ Домой дорога короче буде.

Вячеслав Сеферян

Бывает....вообще люблю дорогу в авто.....(только далеко, не в городе)

Ле
Лена

Я тоже люблю)

Ле
Лена

Ездила)

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет, я завидую тебе Мне тоже иногда хочется стать дальнобойщиком

Ольга Виноградова

В этом что-то есть,....."будто будет жизнь иной, интересные поездки"

Эдуард Шефер

Дожидаясь отпуска и еду.На атласе нахожу место где не был и еду

Олег

Бывает. 6 часов в автобусе дальнего следования - и все пройдет.)

Алена Полушкина

Да, это у меня часто бывает, как и у вас, но от самой не убежать.

Татьяна

Да. Уезжаю по стране кататься. Беру билет на поезд и покатила.

Ирек Юсупов

бывает наверное у всех только гаишники обламывают всю романтику

Ле
Лена

Да ну, я не боюсь гаишников. Классные ребята, можно договориться🙂

Ирек Юсупов

всякие попадаются ! А так ,идея хорошая 🙂

Ле
Лена

🙂

Гульнар

Бывает. И точно неважно.... куда. Лишь бы не останавливаться.....

Ле
Лена

Вы правы)

Гульнар

Некоторые говорят, что это плохо) Цель, т.е. конечная точка должна быть. А мне кажется важнее сам процесс)

Ле
Лена

А у меня бывает по- разному. Один раз есть конечная точка, другой раз нет. А удовольствие мне это сама поездка🙂

Гульнар

На самом деле.... конечная точка всегда есть) но иногда об этом лучше не думать))))

Виталий Цыплухин

Убежать никогда не поздно! Главное потом не пожалеть!🙃

Фе
Февральчик

Ох как люблю ехать в поезде, в машине и чтобы никто не прогал

Ле
Лена

👍

Иван Ooo

да когда весь день едешь за рулем то к вечеру такое бывает

Cргей Кучер

Да и хочется в конце пути упереться в берег чёрного моря.

Стас Васильев

часто, но сука цены на бильзин заставляют задумываться.

Ле
Лена

Тел давай))

Стас Васильев

у меня один подороже другой подешевше.-тебе какой? адрес давай вышлю.

Ле
Лена

Все пиши))

Стас Васильев

в спрашке опасно. баюсь симку сменить придётся....понимаешь?

Ле
Лена

Ну напиши на почту))

Рашит Валиев

Запишитесь в космонавты, на межпланетное путешествие.

Владимир Дергунов

нет.приезжаю в деревню-тишина покой любимые занятия

Ле
Лена

🙂

Рыжая Я

Да. Обажаю быть наедине с рулем, музыкой и скоростью.

Валентина Мацкевич

Да,бывает и часто,когда сильно чувствуешь усталость