Сергей

Гуляет ветер по станицам , лошадкам дали волю всласть - история страны записана в страницах - остаться бы в живых , да в мёртвых не пропасть ! А на Дону , давно уж нет тех праздников весёлых , когда в светлице было ясно и тепло - и только на руках следы мозолей - казак был в праве выбрать ремесло ! А ремесло одно на всех - на каждого , на сотню и есаул , как батька - слова нет , для казака важнее нету сходни - Россию защитить от новых бед !!!!

Ответы
Татьяна Аврова

Дорогой, ты молодец!!! Очень красиво и трогательно!!!👍👍👍🙂👏👏👏

Людмила Дунаева

да