Нина

Принцев меньше не стало. Просто они теперь сами по светлицам сидят — ждут!

Ответы
Эдуард Щиголев

Испанская народная сказка о спящей красавице

Жили-были король с королевой, и родилась y них дочка. И yстроили они бал, и пригласили тyда всех, кроме самой вредной феи, потомy что знали, что она и так придет. Самая вредная фея пришла и сказала: "Радyетесь? Нy-нy. А вот когда принцессе исполнится 18 лет, она станет наркоманкой и вколет себе такyю дозy, что yйдет в отключкy и не очyхается." Исполнилось принцессе 18 лет, стала она наркоманкой, yкололась и не очyхалась. А король с королевой, придворные и слyги с горя наглотались yспокоительного и тоже отключились. И постепенно все дороги к замкy заросли дремyчим лесом. Сто лет спyстя ехал мимо прекрасный принц и спросил, что это тyт за заповедник. Рассказали емy добрые люди всю историю и добавили, что только тогда выйдет принцесса из отключки, когда поцелyет ее прекрасный принц. Смело поехал принц через дремyчий лес, вошел в замок, снял y короля с шеи ключ от сокровищницы, навьючил на своего коня все золото и брильянты и поехал обратно. А принцессy целовать не стал, нет. В самом деле, зачем емy наркоманка?

Алексей Миркин

Принцессам не надо штаны напяливать(Заповеди Перуна 30. Не носите жены одеяний мужских, ибо женственность потеряете, а носите жены то, что вам полагается.),татуировками,прочей хренью заниматься....

Анатолий Лапшин

Надо же. Вот во Франции, Австро-Венгрии, Италии, Болгарии, Румынии их было не так давно как собак нерезаных, а сейчас они где!. Случаем не знаете

Нина

не знаю...

Анатолий Лапшин

Вот вот. А то принцев меньше не стало!

Сара Фомичева

Принцы в сказках живут. В настоящей жизни их нет. Потому так много одиноких женщин. Я одна из них. 😔

Збигнев Августинович

Значит надо почаще заходить в темницы простите описался в светлицы

Нина

ударение правильно поставь...))

Збигнев Августинович

Слушаюсь

Нина

))

Владимир

А зачем вам принцы ? Они заняты важными государственными делами.

Александр Осауленко

Надо быть проще...........общение не предполагает ,- Кто первый

Николай

Просто у многих кони сдохли в поисках своей половинки

Нина

))

Николай

Даже статус есть такой "сообщаю для принес кто ждет принца на белом коне, конь сдох иду пешком....когда приду не знаю" примерно так!

Нина

😂

Кр
Краснодарский

Ага ) приходите в мой дом , мои двери открыты .... 😎

Нина

Ну ну...

Сергей Кныш

Зато коней точно больше, хотя может и не таких белых

Дмитрий Иванов

я на российской кобыле а вы на вороном так пойдет

Валерий Львутин

Кони нынче дорогие! Нищета.🤔 😁 😎

Нина

😂

Дмитрий Куприянов

Они стреляют по лигухам и счастливы бывают

Ольга

Это точно,Нина . "воспитание" не позволяет.

Ти
Тимуровец

Когда принцесса на белом коне подскочит.

А. Демьяненко

Не ждут ... Принцесс не застанешь дома (((

Нина

а где они...?

А. Демьяненко

Кто на шопинге , кто на фитнесе ...

Нина

хи...

S.незнакомец

они с охраной ходят и пальцы веером

Марина Куликова

А принцессы ездят на дорогих конях.

Сергей Силкин

Мужики всегда были не решительные.

Нина

[f///

Любовь

... когда же их возьмут ... 🙂 ...

Нина

))