Генрих Золотарёв

Вы представляете, что вас ждёт,после того как вы переступите черту земного бытия?

Ответы
Константин Дроздов

Как свеча сгорает наша жизнь…
Не успеешь даже оглянуться…
Ты за каждый миг её держись,
Ведь назад уже нам не вернуться…
Тратим мы себя по пустякам,
Забывая, что бегут минуты,
Оставляя меньше время нам,
Чтоб успеть ПРОСТИ сказать кому-то…
Заглянуть в любимые глаза
И почувствовать любви дыханье…
Не поставишь жизнь на тормозА
И не выключишь её сознанье…
Как суметь нам их не растерять,
Жизни драгоценные минуты…
Как суметь нам побыстрей понять,
Мы должны СЕБЕ… а не кому-то…
Источник: https://millionstatusov.ru/stihi/bystrotechnost.html

Константин Раду / Ра-Ду

...надо сесть за парту и учиться , что именно правильно представлять и не просто думать, что знаю. И учиться надо у тех кто это сам точно знает и понимает и не просто думает, что знает.

Константин Раду / Ра-Ду

...рассказать притчу о Правде?

Генрих Золотарёв

Спасибо,не надо.

Михаил Цветаев

"Бог ведёт распределенье-кто в какое отделенье? Кто-то в Рай,а кто-то в Ад,кто-то просто к чёрту в зад,как решил,тому так и быть-ничего не изменить!"...))

Echis Carinatus

Да! Я буду висеть в киселеобразной мяше, иногда посылая благодатные лучи тем, кто будет меня вспоминать. После смерти меня будут считать святой....

Генрих Золотарёв

Да восдастся вам по вашей вере.

Echis Carinatus

Благо Дарю

Валентина Богач

Этого никто не знает. Хотя ясновидящая Ванга говорила......Еслибы люди знали как там то они бы не цеплялись за эту жизнь.

Никифоров Валерий

И эта жизнь.. закончится, как дождь . И наших душ истоптанная местность с провалами в первозданную безвестность. ..

Ольга Белова

Если похоронят в землю, то черви сожрут. Если сделать кремацию, то пепел аккуратно будет стоять в урне на стенке

Ольга Белова

Эту иллюзию легко доказать, а вот доказать продолжение жизни после смерти - не получится

Генрих Золотарёв

Докажите,что жизни после смерти нет?

Ольга Белова

А мне это не нужно.

Генрих Золотарёв

Да хранит вас Господь Ольга.

Ольга Белова

Благодарю

Ве
Вероника

Этого должно быть многие не предоставляют, иначе бы люди вели себя,недостойно и не совершали бы столько зла .

Людмила Рыженкова

Спасибо за такой вопрос. Очень нужны серьёзные вопросы, а то леность мысли.Я представляю, готовлюсь.

Генрих Золотарёв

Да хранит вас Господь.

Людмила Рыженкова

Благодарю☕ 🍹 🌿 🍂

Владмир

Будут сравнивать мою пробитую жизнь с эталоном, а затем примут решение, что делать с моей энергией.

Irina Bogomolova

Зачем-вот переступлю и вполне себе представлю.или нет.какая разница.и это, заповеди не отменяет.

Лидия Куркина

Да отделение от физического тела остаются все мысли чувства совершенная лёгкость и эйфория ...

Лидия Куркина

Но этим еще управлять необходимо я испугалась и сразу в тело попала

Алла

Понятно одно: никто не знает, что там, поскольку никто! никто ! из живущих не бывал на том свете!

Aлександр Кузьмин

Знать бы что ТУТ ждёт ! ..... а там-то уже пофигу ! есть-пить-спать-дышать -болеть уже не надо !

Марк

Конечно, всех ждет жизнь вечная, только у всех по разному, кто-то в рай, кто-то в ад...

Генрих Золотарёв

Храни вас Господь.

Марк

И Вы будьте Богом хранимы😇

Генрих Золотарёв

Благодарю вас.

Владимир Чигарев

Может кто нибудь и знает, но я точно уверен что со смертью тела жизнь не кончается.

Генрих Золотарёв

Благодарю за мудрый ответ.

Светлана Бондаренко

Этого не знает никто.У всех это одновременно одинаково и по-разному.Умрём-увидим.

Хельги Инскаускатите

Увы, уходящие туда писем не пишут, телеграмм не шлют,.... значит там хорошо....

Генрих Золотарёв

Большинству нет.

Татьяна Рассоха

Надеюсь, там будет намного спокойнее. Ад то он здесь, а там рай, получается.

Аринка

Татьян,вот и хорошо,что не показывают..для этого надо через такое пройти,что и врагу не пожелаешь..

Татьяна Рассоха

Интересно, но страшно.

Аринка

не думайте об этом..лучше жить обычной жизнью.. бог или кто то там ещё, дал нам зрение,которое не видит параллельных миров,которые существуют рядом с нами.и это хорошо,иначе бы мы сошли с ума!!

Татьяна Рассоха

Где то я уже читала что то подобное.

Аринка

вполне возможно.не мы же одни знающие..да и знаем мы далеко не всё..

Рома Каприелов

я уже за чертой бедности!!!!!!так что покуй,что там!!!!!просто на-пле-ва-ть

Генрих Золотарёв

Роман держитесь,пусть хранит вас Господь.

Рома Каприелов

Спасибо))))