Legião Dos Sábios

Мне интересно перечитывать книги, так как я меняюсь, а люди в основном, которые не меняются, книги не перечитывают, они даже и не читают, чтобы вчитываться.

Ответы
Господин Дроссельмейер

Книг не перечитываю, фильмов не пересматриваю, песен не переслушиваю. Иначе не успеешь ничего прочесть, посмотреть, выслушать. Жизнь такая короткая блин.

Legião Dos Sábios

Я и перечитываю, и пересматриваю и перебываю одну и ту же женщину уже тридцать лет и не как не наебусь.

Господин Дроссельмейер

Мне то же говорят. Только цифра поменьше. А букву пропустили.

Legião Dos Sábios

"ничего", как говорят русские.

Ан
Анталья*

А я читаю то, что мои выросшие дети. Мне интересно своим измененным мозгом воспринимать то, что для них важно : авторы, темы, истории.

Legião Dos Sábios

А чт ваши дети читают?

Ан
Анталья*

Сын-исторические, дочь-психологические, приключения.

Legião Dos Sábios

логично

Южный Кот

иногда впечатление меняется не в лучшую сторону...

Legião Dos Sábios

это если вы читали говно

Та
Татьяна

Любимые книги.. они настольные, всегда рядом!

Legião Dos Sábios

Например?

Та
Татьяна

Дочь Монтесумы. Театр. Очарованная душа. Три Дюма...А у Вас?

Legião Dos Sábios

Наберется ок. 2000 любимых книг. Значит, вы почитательница творчества Генри Райдера, Ромена Ролана и Дюма Старшего?!

Та
Татьяна

У меня тоже большая библиотека. Но все перечислить невозможно. Некоторые запомнились. Какие- то посоветовали. А есть те, что изменили судьбу!

Legião Dos Sábios

Все прочитанные книги меняют судьбу. Скажем, читая книгу вы не совершаете в данный момент глупость, отчего вы создаете свою судьбу - косвенно.

Та
Татьяна

Я вполне серьёзно. Вот у Андрея Моруа, в книге "Три Дюма", была фраза о том, что "у каждого человека в течение дня появляется до десяти возможностей изменить свою жизнь. Но успех приходит к тому, кто может использовать хотя бы одну из них". Я поехала в Москву, поступать. И осталась там, благодаря этому "Кредо"... Изменила жизнь. Нашла работу, жильё...потом вышла замуж. А могла бы сидеть на месте и продолжать читать книги...

Legião Dos Sábios

Продолжайте читать книги.

Ко
Колючка

Я перечитываю любимые книги

Фарит Рашитович

Какие?

Legião Dos Sábios

Изучите мои вопросы и определите, какие книги я читаю и перечитываю. Только, не переносите свой опыт библиофила а меня.

Максим Jw

Верно.

Russo Vero

Кот