Ол
Олег

А у Вас хорошие..воспитание?)))

Ответы
Алевтина Пална

— Леди! Леди! — сказали Джентльмены одной Леди. — Как вы можете ездить верхом без седла? Это недостойно такой утончённой Леди, как вы!
— За кого вы меня принимаете! — возмутилась Леди. — В седле я. Просто седла под задницей не видно.
— Тьфу! Стыдно, Джентльмены! — возмущённо сплюнула леди и спешилась, чтоб продемонстрировать седло.
Лошадь облегчённо вздохнула. Джентльмены смущённо, не поднимая глаз, пялились на зад Леди.

Te
Terra

🤣🤣🤣🤣

Татьяна Владимирская

та уж старались предки как могли, надо им отдать респект и должное. Но чо выросло, то выросло)

Никифоров Валерий

Среднее . такое же как образование , а образование у меня куцее как наша конституция.

L….

Папа сказал что хорошее, а если кто скажет что нет, бить его лопаткой по голове 😁

Te
Terra

как показывает практика пребывания в этом приложении , терпеть можно))))))))))))))))))

~E
~ Eva Lansca ~

Увы! Я травмирована с рождения ибо мой папаша - прапорщик! 😭😭😭

Некто Из ...

Интересно, ты сам видишь ошибку в своем вопросе?

Ек
Екатерина

Судить не мне, но считаю, что хорошее

Робот Вертер

Хорошее, но подпорченное 😛😁

☀️ Леди Солнце ☀️

Пока ещё не просроченное😉

Дмитрий Каракозиди

Если б знать то это такое?

Татьяна Ковалева (Павлова)

не мне об этом говорить

Па
Пантера

Ага на собак умею лаять

Елена

Думаю, хорошее)

Баба Яга

Не хуже вашего

Ма
Малый.

Ни знаю я могу только одно сказать, ни разу ни матерюсь,, тут ни воспитание , но защитить могу🖼

Та
Таля

Разные 🤷‍♀️

Ирина Дубачева (Дэйнего)

в квартире-газ

Людмила Фризен

Надеюсь,да...

Нурия Шагабиева

Не жалуюсь .

Ленточка В Косе

Нормальное