Ол
Олег

А у Вас хорошие..воспитание?)))

Ответы
Алевтина Пална

— Леди! Леди! — сказали Джентльмены одной Леди. — Как вы можете ездить верхом без седла? Это недостойно такой утончённой Леди, как вы!
— За кого вы меня принимаете! — возмутилась Леди. — В седле я. Просто седла под задницей не видно.
— Тьфу! Стыдно, Джентльмены! — возмущённо сплюнула леди и спешилась, чтоб продемонстрировать седло.
Лошадь облегчённо вздохнула. Джентльмены смущённо, не поднимая глаз, пялились на зад Леди.

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣

Татьяна Владимирская

та уж старались предки как могли, надо им отдать респект и должное. Но чо выросло, то выросло)

Никифоров Валерий

Среднее . такое же как образование , а образование у меня куцее как наша конституция.

Ол
Олег

🤣

L….

Папа сказал что хорошее, а если кто скажет что нет, бить его лопаткой по голове 😁

Ев
Ева

как показывает практика пребывания в этом приложении , терпеть можно))))))))))))))))))

~E
~ Eva Lansca ~

Увы! Я травмирована с рождения ибо мой папаша - прапорщик! 😭😭😭

Некто Из ...

Интересно, ты сам видишь ошибку в своем вопросе?

Ол
Олег

?

Некто Из ...

Реально не видишь?

Ол
Олег

Реально

Некто Из ...

хорошее воспитание

Ек
Екатерина

Судить не мне, но считаю, что хорошее

Робот Вертер

Хорошее, но подпорченное 😛😁

☀️ Леди Солнце ☀️

Пока ещё не просроченное😉

Дмитрий Каракозиди

Если б знать то это такое?

Татьяна Ковалева (Павлова)

не мне об этом говорить

Па
Пантера

Ага на собак умею лаять

Елена

Думаю, хорошее)

Баба Яга

Не хуже вашего

Ол
Олег

😝

Аз
Азатрахлукум

Ни знаю я могу только одно сказать, ни разу ни матерюсь,, тут ни воспитание , но защитить могу🖼

Та
Таля

Разные 🤷‍♀️

Ирина Дубачева (Дэйнего)

в квартире-газ

Людмила Фризен

Надеюсь,да...

Нурия Шагабиева

Не жалуюсь .

Ленточка В Косе

Нормальное