Василий Неколаевичь Четвёркин

Как выглядил Иисус Христос ?

Ответы · страница 2
Дмитрий Игнатьев

спроси у того кто его придумал

Василий Неколаевичь Четвёркин

Гдеж несуразица я вам привел конкретный пример научьного факта из Библии , священики каторые присволи сибе титул хрестьяне должны были знать об этом , их жестокасть не оправдана , Христос наобарот сторался обучит сваих последователей Матфея гл28:19,20. Идите научите все народы , так современые хрестьяне делают ?а в средневековье обучали ?

Дмитрий Игнатьев

да сначала сожгли жанну де арк а через 500 лет возвели в святые

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ана политик , а вот жардано Бруно , галилео галилей , постродали , а сколько людей постродало за Библию , запрещали переводить , а значит это не хрестьяне а сектанты

Дмитрий Игнатьев

не передёргивай не за библтю их инквизиция сожгла а за правду они правду сказали аот их и обвинили в еретизме

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я привел несколько примеров , их сожгли как ученых , но сжигали людей и за переводы Библии

Джеймс 😉

Как обычный еврейский юноша))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откуда знаите на старых картинах он изображон длинно валосым , есть где он худой сгорбленый какбутто бальной

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не помню , примерно век 3-4 покрайнем мере на рисунках был похожна современиков художника

Джеймс 😉

Век 3-4..... а иисус когда жил, не напомните?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я и без вас знаю , дело в том что я вам написал как влеяли на портреты Хреста современики художники

Джеймс 😉

А я про то, что он выглядел как и все в том месте, где он родился.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Согласен , темболее что когда его орестовывали перед казнью Иуда его целовал чтоб покозать кто христос , какрас потверждает ваше мнение , был как все

Св
Светик

А это важно как он выглядил ?)

Василий Неколаевичь Четвёркин

А сколько он ходил проповедовать М 24:14

Св
Светик

Это поведение Иисуса которое исполняется в наше время

Св
Светик

Вернее повеление 😂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Претно находить людец желающих знать истины

Св
Светик

🤗

Сабрина

фотик тогда еще не изобрели

Василий Неколаевичь Четвёркин

Художники были , изображали его длиновалосым

~E
~ Eva Lansca ~

Думаю , на араба был похож.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Насчет ораба не знаю , а вот когда Иуда предовал целоваеием Хреста то это показывает что он был похож на обычьных евреев окружавших Хреста

Аг
Агрофена

Ни кто его живым не видел

Аг
Агрофена

Так Библия, не альбом с фотками.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тут вы правы , но есть кое что , например его рисуют длиноволосым , но у евреев длиные волосы насили назареи , текто дал обет назарейства , не женились , не пили вина , итд а Христос первое чудо сделал на свадьбе вино , следовательно небыл назореем

Василий Неколаевичь Четвёркин

Потом Иуда предал хреста целованием , зачем , видимо он был такимже как все Евреи и чтоб охрана не ошиблась и

Аг
Агрофена

Да что же такое, во всем виноваты ,, евреи? Как их все не любят))) наверное есть за что))) У нас в России в правительстве, заправляют,всем .

Ty
Tycя

По образу и подобию Бога

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том этот текст несет смысл что имеет интелект и любовь , но там говоритса что создадим человека по образу и подобию Бога , создовалса человек ....

Дима Бойко

Каком к верху и наоборот

Дима Бойко

Ибо спенитос папос грандосс

Ни
Ника

По картинкам красавчик.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да силен парень был , откуда знаю , так плотником работал , а эта раблта в те времена тежелнька была , все в ручьную делали

Василий Неколаевичь Четвёркин

Потом длиная преческа , у Евреев длиные воласы насили мужчины давшие обет назарейства , не женитса , не пить спертнова , итд

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иисус небыл назареем , потому как он был жертвой он немог иметь жены и не имел , из чего видно что он небыл назарем , первое чудо он зделал на свадьбе в г Кан обратил воду в вино

Ал
Александр

Как обычный человек

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы правы , и даже есть факты , когда христа пришли орестовать то его прешлось Иуде поцеловать , укозав на хреста

Ал
Александр

могли бы просто спросить . и он бы ответил

Ал
Александр

струсил бы?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Перед арестом христос малилса , и был кровяной пот , это действительно нервы , только ему было тяжело перенести позор на имя Бога ...

Далеко Не Идеал...увы(

Спас нерукотворный

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы вроди взрослый человек с чего вы взяли подобное

Далеко Не Идеал...увы(

Вы не в теме просто. Странно, столько изображений Хоиста нерукотворного

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почетайте внемательно Библию , вы не где не найдете подобного , Христос ясно показал что должны делать его последователи Матфея гл 28ст 19,20 итак идите научите все народы , крестя их воимя отца , сына и святого духа , уча соблюдать все то чему я вас научил и тогда я с вами вовсе дни до скончания века аминь , говорит христос

Далеко Не Идеал...увы(

Ну, вот. Оказывается, очень даже в теме.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну вот. Чего глупости спрашивать

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если это глупасть проходи мимо

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Как еврей 🤸‍♀️🤣

Василий Неколаевичь Четвёркин

На древних картинах он изаброжон длино валосым или худым и хилым

Надежда Тихонова

Как и всякий еврей.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лагичьно , даже вовремя ареста его целовал иуда чтоб покозать Хреста именно

На
Наталия

Да кто ж его знает)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть Библия и некоторые дитали можно выяснить

Василий Неколаевичь Четвёркин

Например на картинах 4в на э Иисус изображон длиновалосым , у еврев длиные волосы насили те кто довал обет назарейства , нельзя стричьса , пить алкаголь, женица , итд , Иисус Хрестос не довал обет назорейства

На
Наталия

Мы ничего не можем знать наверняка🙂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия это документ и евангелия Матфея , Марка , Луки ,Иоана не упоменает об этом , потом на картинах дествительно небыл изабражон христос а мужчина под влеянием церкви щетающие что Иисус выгледил так ,

На
Наталия

Ну что это за документ такой? Как можно верить в его достоверность?)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лагичьный вапрос , думаю что историчьность этого дакумента не вызывает сомнения , Египет , фрески рабов еврев , Иерусалим , фундамент храма , сейчас это стена плача , итд , житейские саветы , как найти спутника жизни , друга , сохранить их , как воспитывать детей , отношения меж людми. , Многие и не говорят что этот савет из Библии и пользуюца Матфея 7:12 как хотите чтоб люди с вами поступали так и вы поступайте с людми , научьно точьна , пророческая , духовная , итд....

Людмила Козина

Много образов .....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда когда он был многа народу видело

Иван Жуляев

Василий Мы Боги.

Иван Жуляев

Василий Ну нету Бога,узнаем на Том Свете,там есть Мультивселенные.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот таво света точьно нет , Эклезиаста гл 9:5,10 живые знают что умрут мертвые нечиго не знают , рас не знают значит мертвы

Иван Жуляев

Василий, я не верю в библию.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какая пречина , потом верить простотак это фанотизм , нужны факты что Библия содержет мысли Бога ...

Иван Жуляев

Василий люди придумали.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы просто не знаите фактов богодухновености Библии , ана истаничьна и в этом спору нет , ее хронология тоже точьна , житейские советы просты и унекальны , как найти друга , спутника жизни , как относитса к ночальству , соседям , детям и этот савет пременяют даже те люди каторые как и вы не верят Библии Матфея гл 7ст 12 как хатите чтобы с вами поступали люди так и вы поступайте с людми , Библия научьно точьна в ней написано что земля круглая еще в 7 в до на э Исая гл 40:22

Иван Жуляев

Василий это сборник сказок.

Oleg Mirov

Не мыт и не брит.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы не правы , почему , гигиена у еврейского народа была на одном из первых мест

Сергей

как-то выглядел

Василий Неколаевичь Четвёркин

Все знают что арегинала нет , видимо вы это имели в виду , почему нет , дело в том что Библия писалась 1600 л начал писать еще Маисей в аравии еще при хождении по оравии , закончилас писатса Библия в1в Иоаном , в обьщей слжности написано 66 книг

Сергей

о какой тогда божьей мысли , якобы записанной в библии, можно говорить, если библию писал человек

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы просто не учьли мамент , человек имея фирму имет и секреторя , Бог тоже нашол 40 честных мужчин и использовал их в написаниии Библии ани записывали не сваи а его тоесть Бога мысли

Сергей

ну понятно🤣

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия писаласб 1600 л начал писать Маисей вовремя хождения Евреев по аравии в 16 в до н э, закончил писать на о Патмос Иоан богослов в конце 1 в

Софья Мустафаева

НИКТО НЕ ВИЖЕЛ

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лагичьно но есть древние картины

Софья Мустафаева

НИКТО НЕ ВИДЕЛ, кто мог писать картины???? Иллюзия..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Датируюца ани 3,4в на э а христос был до середины 1,в и всеже хоть какоето предстовление о нем можно иметь

Софья Мустафаева

НЕТ и никогда не было, люди выдумали.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия серьезный документ он сообьщает , потом сведская хроника тех времен , правда скудная

Софья Мустафаева

Я= мусульманка и читала и Библию и Коран.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Коран тоже сообщает об Иисусе Христе так и говорит доровали мы вам Ису сына Марьям

Julia Schönknecht)

Никто не знает

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы правы но есть картины 4в н э