Натка М_Мак

Я в окно гляжу с унылой рожей, и хочу спросить вас, грусти не тая: нафига мы выкинули ёлку, ёлку выкинули нафига?)))

Ответы
Анатолий Почтарёв

все оно могло быть по другому. только вот все грусти не тая ты сидишь и смотришь все по дому. ну а выкинули зря.. могли опять повесить все игрушки. и станцевать как водится всегда. а скорая потом ну это мелочь................

Натка М_Мак

УХ ты))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Импровизация: "А Я В ОКНО ГЛЯЖУ С УНЫЛОЙ РОЖЕЙ! ХОЧУ СПРОСИТЬ ВСЕХ ГРУСТИ НЕ ТАЯ, ДЕНЬ ЗА ОКНОМ СЕГОДНЯ НЕ ПОГОЖИЙ! ТЕБЯ Я ВЫГНАЛА, ТЕПЕРЬ Я - НЕ ТВОЯ!"

Евгений Антонюк

Ель, моя ель ... И в суете тебя снимут с креста и воскресенья не будет! ... Что же надежные руки свои прячут твои кавалеры? - (Булат Окуджава)

Юрий

Да..нефиг было ёлку выкидывать,сейчас бы уже корни пустила и рожа бы расцвела))

Витас Григ

не знаю башка сегодня отключилась,
не вся, конечно, — есть могу

Натка М_Мак

Тогда поешьте))

Витас Григ

Спасибо..

Viktor!Просто Viktor..

...ладно бы выкинули и забыли,но вы же деда мороза ею придавили...

Vladimirs Cucukins

Не выкинул. Сербская ёлочка, стоит и растёт в горшочке.

Тася Гаврик

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Вольфрам Заточкин

с унылой рожей - прикольнинько😁 😁 😁 😁

Олег

Пусть любуются собаки зимней роскашью былой

Виктор

Тоже вот, хочу занести с балкона и нарядить)))

Анатолий Муйтуев

Заведите любовника и рожа не будет унылой...

Натка М_Мак

Муж не разрешит)))

Анатолий Муйтуев

Можно подумать муж для вас проблема...

Натка М_Мак

Он не проблема, потому что любимый)))

Анатолий Муйтуев

Тогда и диалога нет. Всего вам доброго.

Елена Алексеева

Вы правы, рано в мартабре ёлку выбрасывать!

Владимир Чигарев

Не бравируйте. Вы симпатичная и нравитесь!

Натка М_Мак

Взаимно))

Владимир Чигарев

Следующий серьёзный шаг сообща позже. Вот какие дурацкие слова, сам себя ненавижу.

Натка М_Мак

Не поняла вас

Владимир Чигарев

Остальное чувствами. Слов нет. Вы умны и Красивы.

Натка М_Мак

Спасибо)

Владимир Кручинин

со словом "тая" другая рифма, вообще-то...))

Хэ
Хэнк

Да какой разговор,пошли за новой,в лес.

Натка М_Мак

Понимаю, не доверяешь)

Хэ
Хэнк

Да не в этом дело,мы же не знакомы и не должны друг другу ничего,просто не умею да и не люблю жаловаться.

Натка М_Мак

Нет проблем)

Хэ
Хэнк

Да всё нормально,просто иногда хочется одному побыть,а лучше вдвоём и чтоб никого рядом.

Эдуард Димов

а в апреле эта елка нафига нам ,нафига!

Максим Дмитриев

И не говори, нафига мы её выкинули!))

Александр Галактионов

Не надо! На антрессоли запихалллл)

Вячеслав Шадрин

Действительно. 1-е мая ещё далеко!