Этоя

Господи, почему я не родилась мальчиком, шкаф открыл, что выпало, то и одел...

Ответы · страница 5
Николай Молодкин

Готов подарить вам свои трусы , штанишки , рубашечку ! Одевайте их .

−1
Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ещё стоя писать можно, девчонок за косы таскать и в армии служить

Этоя

Даа я военнообязанная, сержант

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

и как Вы с подполковником разговариваете?

Этоя

Не поверите, на равных... даже с полклвником...

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

вот с полковником говорите как хотите, а сейчас товарищ сержант, разговорчики в строю...

Борис Сабуров

Вам ничего не мешает одевать то что выпало. даже будучи девочкой.

−1
Александр Селюк

А ТО, ДА! ВАМ БЕДНЫМ С БЕЛЬЁМ СЛОЖНЕЕ, ЧЕМ НАМ СО ВСЕМ ГАРДЕРОБОМ!

−1
Амираслан Ломаев

У меня все на кравате а то шкаф на меня уподёт вот и выкинул его

Даниэлла Радзивилл

Я тоже бы хотела родиться мальчиком, к примеру, Алэном Делоном

−1
Даниэлла Радзивилл

Чтобы все падали как увидят такого красавца

Наталья Шведская

Ну и сейчас не заморачивайся, главное мода предлагает унисекс

−1
Рыжая Я

Ах, если бы. Как одеваются мои мальчики, и девочку не захочешь.

Анна Гро

И кто же выпадает у мальчиков из шкафов, кого одевать нужно? )

Анна Гро

Штаны НАдевают ))) Детей Одевают )))

Валерий Журавлев

так Вам информации не хватило, чтобы первоначальный текст поправлять, там же не сказано, кто шкаф открыл тот на себя и надел, а одела штаны мама на того, кто шкаф открыл😀

Анна Гро

Там НЕ мама надела, А "что выпало , то и Одел")))

Валерий Журавлев

там не сказано что он сам одел, а одел... и возможны варианты.

Валерий Журавлев

тафталогия это нечто другое - "масло масленое".

Алекс Венцель

Ну да, женщине надо не просто одеться , а ещё и выглядеть...))))))

Алекс Венцель

И не просто выглядеть, а не так как другие. Исключение дамы в джинсах с драными дырами на коленках. Эти как обезьяны копируют друг друга и думают что это здорово...

******

Даже шкаф не открывать, всё рядом на полу лежит, скомканное)))

Александр Вяткин

Во первых - надел,во вторых - это скорее для девочек подходит.

Беггер Ликий

можно ничего не надевать, так ходить, мальчикам это нравится

Та
Таня

Сейчас мальчишки тоже привередливые, что попало не наденут..

Станислав

Во-во. Извечная проблема женщин. Шкаф битком, а одеть нечего.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Это только мальчики инвалиды так позволяют одеваться... 😂

−1
Влад Тоневицкий

Угу. Носки полчаса не могу выбрать. Почему-то все разные😁

Sergei

🤔А ведь ещё перед тем, как одеваться нужно подмываться.🤣

Михаил Школьник

это не самое главное в жизни мальчика, есть свои трудности

Эл
Элина

Не скажи.. сейчас такие мальчики, что девочкам и не снилось

−1