Мальбонте 🇺🇦

⠀⠀⠀Наконец-то начался учебный год. С улицы исчезли дети и теперь никто не орёт так, будто с них кожу сдирают. Тишь и благодать. Счастье есть 🥰
⠀⠀⠀Из каких мелочей состоит Ваше счастье? 🐭

Ответы
Юрий Огиенко

Счастье оооочень растяжимое понятие. Кому-то ванная из пива и всего одну рыбку(скромные), кому-то купание в шампанском и с одним желанием не утонуть. Кому-то и меда бочки не хватит. А лично я за институт семьи и традиционные ценности, которые попираются забугорщиной из-за бездарности власти и не далёких чиновников. 🤔✊

Владимир Зайцев

счастлив тот, кто доволен тем, что есть

Юрий Огиенко

Резонно. 🤔

Юрий Огиенко

Счастье оооочень растяжимое понятие. Кому-то ванная из пива и всего одну рыбку(скромные), кому-то купание в шампанском и с одним желанием не утонуть. Кому-то и меда бочки не хватит. А лично я за институт семьи и традиционные ценности, которые попираются забугорщиной из-за бездарности власти и не далёких чиновников. 🤔✊

Любовь

А я люблю, когда во дворе звенят детские голоса. Иногда днём специально прохожу мимо детского садика , чтобы услышать весёлый гомон детских голосов на прогулке !! Это просто...МУЗЫКА !!!❤️

Любовь

😆

Колючка-Это Я)))

Мне тоже не нравятся истеричные современные дети,в моем детстве игры были осмысленные,а нынешние просто бегают и орут,вытаращив глаза.Да еще и мат от 7-8 летних можно отборный услышать.

Ronan S

))))))))) Как же я Вас понимаю))) в последний день насчитал их 21 хотя столько их не проживают в нашем дворе .... мне казалось они специально приходили поорать)))))) ну как не крути это дети )))

Сергей Вахрушин

Моё счастье состоит из отношений с моими близкими родственниками, женой, детьми, внуками, и моими возможностями сделать им приятное и полезное!!!

Александр К

Ну дети есть дети а ведь сами такими были и кому то не нравились мы .Но бывает такое орут так что да кожу словно сдирают особенно соседские

Мальбонте 🇺🇦

В моё детство мы НИКОГДА не орали так, а тихо собирались и спокойно играли. А этих только что убить не хочется.

Александр К

Да вспомнил как мы собирались вечерком на игры разные , Через дорогу , Красное знамя , Чижик ,Лапта , Ручеек ,да и много других игр было и развитие отсюда номальное получали

Александр

Счастливые о счастье не мечтают,
В мире счастливых не было, и нет.
Всем радость это счастье заменяет,
Но там где радость, там тропа и бед.

Марат Шелгунов

Счастье есть. Только оно не в тишине, и не мелочь.

Олег Пасечник

Моё счастье состоит в том, что я слышу крики детей, их беспрерывный ор...а если Вас лишить этого, то Вы и поймёте, что это и есть счастье

Мальбонте 🇺🇦

Нет.

Олег Пасечник

Ну не сразу, конечно, со временем....с мудростью...

Мальбонте 🇺🇦

Нет.

Антонина Розакова

Частичка моего счастья состоит в тех моментах, когда эти же самые дети не орут, когда я на работе, хоть я и не в школе работаю

Егор

Сосед уехал в командировку.. никто не храпит за стенкой.. соседка на вечер пригласила на чай.. у меня как раз сахар кончился..

Ma
Masterok

Вот учебный год поехал, суета на дорогах пробки загазованность веше мер ,дышать не чем экология атас хоть в горы переезжай

Владимир Малышкин

В умиротворение и спокойствия души а понимать можно по разному относительно каждого человека я так думаю 😌😉🤔

V-Враг Незалёжности - Z

А на море как ехали толпы машин отдыхает так и едет...Прутся не понимая,что сегодня восточный ветер и вода будет ледяная

Аля Сидоренко

Эти дети заполняют дороги и транспорт) мое счастье действительно состоит из мелочей, совсем мало мне нудно для счастья

Но
Нора

Выспаться, с' есть, закончить читать нудный текст и прочесть что- ниб поинтереснее,. поговорить с приятным человеком

Дмитрий Севрюгин

...С началом учебного года народ перестал массово ехать на моря и по трассе можно нормально ездить на работу...

Александр Смерчинский

таких мелочей очень много,роман можно написать,определить главную мелочь просто не возможно,это вся жизнь

Александр Литвинов

В данный момент - из обыденных! "Не орут, не сдирают, тишь-блажь"!🙂 Но где эта мелочь пузатая! 😍

Вера Сергеевна

Люблю когда через открытое окно ревет ,визжит ,кричит та детвора и нам такое ж детство вдруг напомнит ...