Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Упала скорость интернета, я оплатил и толку мало.В чем дело может быть?

Ответы
Граф Пупыркин

Воруют твои мегабайты с этим козлами я вел войну примерно около года и доказал что они просто напросто воруют то что я оплатил это как мясо на рынке покуплякешь вместа кила тебе дают полкила но ты платишь как за кило ко мне и инженеры ТРАКТОРИСТЫ приходили и зам директора этих дорожников звонила и про то шо я говорил они не могли мне дать ответ но потом скорость добавили так же и в телефоне в корпорацые Ваша кантора должна а с понтом они за рычагами трактора сидят и не могут посмотреть куда утикают из общака деньги какой номер не оплачивает какуюто куйну молотят калхозные панки так шо вызывай тракториств на дом и пущай замеряют скорость но что б не с соседнем домом соединялись а с америкой у них заявленная скорость конкретная а не на удаление городов и стран вот так я им доказал

Elchin Tehmezov

Проверь с помощью спид теста. Интернет не только принимает. Но и раздает. Если скорость раздачи сервера, на котором стоит сайт, на которого ты заходишь низкий, то само собой ты не сможешь принять данные с максимальной скоростью.

Светлана Лебедева

Первое,это прочистить. Убрать лишние вирусные файлы. Второе,звонить в тех поддержку и все рассказать. Пусть они у себя про тестируют. (И вы тоже для себя про тестируйте). Третье. Перейти на другую линию интернета.На супер кабель

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁 для начала надо вирусные файлы найти😁,а в телефоне так же? проверял вируса нет и в телефоне подвисает🤓Интернет один

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

провайдер спал,это в среду было в 23 часа, а они до 22 работали, а на второй день😁все нормально

Светлана Лебедева

У нас работают круглосуточно.

Светлана Лебедева

И еще, Зайти в меню и найти,слово журнал. Лишнее уберите. Немного легче будет работать комп

Светлана Лебедева

И в телефоне есть все настройки

Константин

Проверь расширения в браузере. Скорее всего. Какое то расширение установилось. Или произвольно. Или ты сам нечаянно разрешил. Проверь расширения в браузере. Незнакомы расширения отключи. Или совсем их удали.

Ал
Александр

Нужно проверить нет ли дополнительных услуг, к примеру гудок или развлечения или что то подобное. Нужно их отключить, так как они могут тянуть деньги. Вы кладёте а деньги уходят не на интернет.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

интернет домашний,услуг дополнительных нет

Ал
Александр

Если вай фай, значит антенну развернул или те, кто раздают, поджимают, когда много абонентов подключается.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Роутер в другой комнате, его никто не трогал

Ал
Александр

На крыше есть антенна?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

У нас через роутер,а не по антенне сигнал

Ал
Александр

Значит скачай приложение измеряющее скорость и звони в компанию, которая раздаёт.

Гудвин

За это?Кому то надо по еб*лу! Но не найти их,не добраться...Одни лишь "попки" в салоне связи...А так охота оторваться,на тех,кто нас мешает с грязью....Накипело....🤣

Evgenyi Govorunov

проверь компьютер на вирусы они могут сильно скорость забирать и различные приложения расширения тоже программы не которые сильно забирают скорость

Се
Сергей

Провайдер указывает в договоре максимальную скорость, это если вы один будете после узла распределения, чем больше сидит клиентов тем ниже скорость

Андрей Толстый

звони провайдеру. причём звони почаще.
все звонки фиксируются и принимаются меры.
а будешь молчать, так и не обратят на это внимания.

Ро
Роксана

Надо пинг проверить, он иногда падает без причины. Супруг в таких случаях звонит провайдеру и ругается и все сразу ускоряется.🤭

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

в договоре старое все,если не ошибаюсь смена была скорости и то от провайдера,я не у себя дома живу а у сестры

Ро
Роксана

тогда терпеть дальше или перезаключить договор на новых условиях

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Все устраивает,я могу не платить за интернет если нет денег. Никто не отключит, просто должен буду в минус уйду и скорость меньше будет

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Провайдер может дать, доверительный платеж взять можно

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

скорость 50 мегабайт в секунду,ночью в два раза больше

Виктор Каспшак

Я добивался увеличения скорости через центр края. Сделали на время, проверив и согласившись, что так не должно быть.

Леонид Солодарь

Упала скорость интернета,
Я оплатил а толку мало.
В чем дело может быть? Ответьте!
Я оплатил, как мне сказали...

Гульназ Бахтина

Может связь поменять инет имею ввиду мы поменяли норм пока что, или у вас что дома вайфай, или инет мобильный?

Гульназ Бахтина

Попробуйте в зале поставить вай фай

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

причем вай фай? я про домашний,я с компьютера через кабель

N’
N’djaména

www.speedtest.net лишь измерит скорость Нета, но оплата похоже не при чём, если конечно не закончился трафик.

Лариса Бехбудова

Упала скорость интернета , упал и в водке градус. И кто следить обязан за этим ,неужели Микки маус ??))

Ben Gur

Всё зависит от тарифного плана и цены.В меньшей мере вирусы, ошибки браузера и забитая история.

Людмила Варивоцкая

Да.. На такую "удочку" я не пошла.. Звонили.. Предлогали ускорение.. А оно не стоит.. ОДНО..

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

А причем тут уловки?

Людмила Варивоцкая

Ведь есть и знакомые.кто доплачивал за ускорение интернета.. А всё равно.. Медленно идёт загрузка..

Дмитрий Петренко

Интернет падает или от скорости передатчика, или перезагруженности приёмника.

Лё
Лёка

а я каждый месяц по 500руб платила, а в последний месяц выставили счет в 1120руб

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

У нас 990 в месяц,можно и на пол месяца брать.Все устраивает,я могу не платить за интернет если нет денег. Никто не отключит, просто должен буду в минус уйду и скорость меньше будет или взять доверительный платеж))

Лё
Лёка

вот на усё готовы, лишь бы потом заплатили.........а если потом не платить? спишут ли на короновирус?

Валентина Пакшина

Очистить комп от неиспользуемых программ, индивидуальных папок, файлов...