Ната О

(Из Л. Кэрролла) : Чем больше сыра--тем больше дырок...Но, чем больше дырок--тем, соответственно, меньше сыра??

Ответы · страница 2
Павел Миллер

алиса задавала много нелепых вопросов коту..... а хочешь пародию на алису?

Ezio

все по тому, что не всегда много там где больше, но меньше там где дырок ))

Farida Umarova

по кг также как с дырками и без дырок, но видимость, что без дырок меньше

Лора Боханко

Неа... В этом сыре всё прямо пропорционально: больше дырок - больше сыра!

Eugeny Mikhalenkow

Привет Наталья. С Новым Годом! Кажется дырки от сыра мы уже обсуждали...

Ната О

Привет, Евгений! Эта "обсуждайка"--просто какая-то карусель--постоянно одни и те же вопросы приходят, С Новым годом!!!

Eugeny Mikhalenkow

Спасибо. Это точно, просто повторялка! Как отдыхается?

Ната О

Отлично)) погода чудесная, настроение боевое!...все вокруг болеют--я лечу))) А как у Вас?

Eugeny Mikhalenkow

Тоже все хорошо. Правда погода не стабильная. Вчера было +2, сегодня - -9, а завтра - -20. Но на пару дней. Дальше опять потепление пророчат. А вообще я работаю в смену, поэтому праздники и выходные чисто условно.

М Я

это зависит как мы смотрим на это! Или как на сыр, или как на дырки))))))))))

Евгений Лавровский Женат

Пример антагонистической двойственности. Как с котиком Шредингера

Ната О

Буковок много, и мне ничего непонятно)) Блин...так часто слышу про Шредингера, а кто это - не знаю... Пошла смотреть))))

Ирина Пестова

ХРЕНУШКИ ))) ПРЯМО ПРОПОРЦИОНАЛЬНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ )) И СЫРА БОЛЬШЕ )

Ната О

Математику в школе любили? 😉

Ирина Пестова

да . но больше геометрию )))

Natasha Rehina

В современном сыре фактически не сыра и не дырок нет и впомине

Ната О

А маасдам?! Там просто пещеры))

Любимая

Нет.это как курица на двух лапках 10 кг,а на одной...??? Тоже 10 кг:-)

Вл. Комов

Есть в физике для этого случая хороший параметр - пористость!

Ната О

Пористость? Ну, вполне подходит под эту ситуацию))

Александр Мискевич

Риторический вопрос , а качество сыра при этом не страдает?

Ns7 An17

Чем больше дырок тем лучше сыр... Хорошего много не бывает...

Lyboznatelnyi Umnik

Льюиса Кэрролла не читал, из персонажей знаю только Алису.

Ната О

Так вот она, насколько помнится, и задавалась этим вопросом))

Галина

а я люблю сыр с большими дырками - маздам - очень вкусный.

Ната О

Это мой любимый сыр! А многие не любят))

Сергей Хасан

Значит надо есть быстрее, пока новые дырки не появились

Сергей Хасан

Я бы удивился если бы не согласились. ..я всегда за здравый кипишь- кроме голодовки

Лайт Темнова

да это так!!! и этот парадокс до сих пор не дает мне спать

Vитя@Zь

Мы пойдём другим путём, мы его пропустим через весы.......

Эрик Дгебуадзе

Лучше съесть сыр быстрее что бы дырок не было больше.

Лайт Темнова

я покупаю сыр без дырок, очень практично, рекомендую