Южный Кот

«План, что и говорить, был превосходный: простой и ясный, лучше не придумать. Недостаток у него был только один: было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение» Льюис Кэрролл «Алиса в стране чудес»

Ответы
Малина Вареньевна

– Вам не испугать меня! – воскликнула Алиса, которая к этому времени стала такого роста, какого была всегда. – Ведь вы всего лишь колода карт! Колода карт – ничего больше!

Ирина Гавриловна

Изначально было всё понятно:я ночь смотрела мультик и в мозгах стрельнуло.. Ну значит в этот раз не я.. Подумала Алиса😁

Юл
Юлия

!Впрочем, ведь раз некому ответить, то не всё ли равно, о чём спрашивать", Шедевральная книга!

Св
Светлана_Светлана

Зато у сша был прекрасный план. Затеять войну и обогатиться на поставках

Южный Кот

и что же они продали?

Св
Светлана_Светлана

Тут схема не в том что продали а в том что профинансировали гос заказ.

Южный Кот

то есть денег они(США) не получили,а российский рынок потеряли...и в чем профит?

Св
Светлана_Светлана

Нет, вы не туда смотрите. Гос заказ он финансирует собственную промышленность. А американских государственных компаний в Росси нет и не было. Частные никуда не ушли. Так же работают или вы не в курсе?

Южный Кот

это какие же остались?

Св
Светлана_Светлана

Джонсон и джонсон, бургер кинг, клоудфар, кельвин клянйн, dhl, oppo, proton, lays , кракен, кимберли Кларк , Майкл корс ещё много. Особо вцепились те которые вложили деньги в золотото промышленное производство и цветные металлы. Они не на слуху. А вы что думали? Макдоха это все что было в Раше?

Южный Кот

значит все идет по плану

Н:
Наталья :Rose:

Планов-то у всех достаточно... Недостаток в том что исполнять некому))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты про захват Украины нашими войсками?🤣🤣

Михаил Цветаев

🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂

Надежда

Если вокруг чудеса-Алиса в чудесах...

Madam Duval.

Не тот план по пробовали 😆😆😆

Madam Duval.

Ещё и балбес , какие-то пальчики отправляешь 😆😆😆😆

Южный Кот

именно)))*пальчик* на сленге-доза гашика)))

Madam Duval.

Ну я то не нарик ,мне не знать ,а смайл лыба это что? 😆😆😆😆 Тогда а?))))

Южный Кот

ха-ха поймала)))

Madam Duval.

Да не хер молчать блин 😆😆😆😆

ვასო წილოსანი

Вовачка этот расказ не читал ?)))

Александр Максимов

Тогда это не план, а фантазия!!

В Сиянии Сапфира

Одно противоречит другому!

В Сиянии Сапфира

Вот так и бывает, что такой '' маленький '' недостаток всё портит. А так хорошо все начиналось 🤭

Южный Кот

это же Кэрролл)))

Se
Serg_From_Usa

я кажется знаю о чем Вы 🙂

Ол
Ольга

Шедеврально...

Марго Беккер

привели же...

Владимир Март

Будь там.

Olena Mykolayivna :)

🙂👍😉

Марина Березовская

))))))))))

Марина Березовская

Алиса пока пада куча мыслей напридумала

Марина Березовская

ой падала

Даниил ....

Долго

Далеко Не Идеал...увы(

))))👍