Korsar

Неграмотные писатели: Пушкин, Кэрролл, Хемингуэй и другие классики, которые писали с ошибками
и валом примеров, будете своим партнёрам эти вопросы задавать, но не мне

–2
Ответы
Эва

Как сказал один из них - главное не ФОРМА , а СОДЕРЖАНИЕ . Здесь полно пользователей которые пришли сюда не для диалогов , а для проверки орфографии и поднятия за счёт этого своей самооценки. Но ведь даже приблизится по содержанию своих опусов к Пушкину , Кэрролу , Хэмингуэю даже пушечный выстрел не могут . Пошли они все кобыле в трещину.

Korsar

😵

Эва

🤷‍♀️

Aлександр Кузьмин

Один редактор газеты как-то сказал : Если бы вы видели ЧТО мне приносят наши самые талантливые репортёры . Я иногда думаю , что они в школе не учились .... Но ведь какую ИНФОРМАЦИЮ достают !! Как верно выбирают ракурс ! Как не тривиально подходят к теме !!!

Сергей Морозов

Пушкин - Императорский Царскосельский лицей. Керролл - колледж Крайст-Черч при университете в Оксфорде. Хемингуэй - курсы по журналистике в Фэни Бигс, после работал в местной газете The Kansas City Star репортёром. Кто из них мог писать с ошибками?

Korsar

Долго думал или искал https://www.livelib.ru/articles/post/34333-negramotnye-pisateli-pushkin-kerroll-heminguej-i-drugie-klassiki-kotorye-pisali-s-oshibkami

Валерий Егов

Ошибки, это нам понятно. Но ты смысл как то не внятно излагаешь.

Korsar

Мне трудно объяснять

Валерий Егов

Почему?

Елена Викторовна

Ебанько.. Твоё мнение никого не интересует..

Korsar

По поводу ебанько васпитания ебнутае и сама ебнутая

Елена Викторовна

Слово понравилось тебе?)) бери, не жалко..

Korsar

🖼

Z-Мимокрокодил-V

Где пруфы, Билли? Нам нужны пруфы!

Korsar

Почитай на досуге https://www.livelib.ru/articles/post/34333-negramotnye-pisateli-pushkin-kerroll-heminguej-i-drugie-klassiki-kotorye-pisali-s-oshibkami

Z-Мимокрокодил-V

Либерастическое вранье.

Korsar

какму как

Алиса Лиса

Корсар, Вы пьяны?

Алиса Лиса

Корсар, кстати название сигарет

Korsar

Нет это французские пираты короля

Алиса Лиса

Да, ладно😉 Корсар сигареты Погарская фабрика табака выпускает

Korsar

Бывает НЕ маленький ДА ЕСТЬ причины🤪

Максим Jw

...