Кы
Кызыма)

Похоже, пора быть уже поаккуратнее со своими желаниями, да и мечтать, как-то боязно стало, потому что, мне кажется, что там наверху, кто-то слышит мои мысли и говорит: "Так, бл@дь, это вычёркиваем..." или " А вот тут мы драйва чуток добавим, чтоб не расслаблялась...")))))

Ответы
Sergey Bayazitov

Мир, как наша интерактивная проекция - волшебный, мы волшебники и волшебницы, мысли материальны и материализуются, а мечты, которые притягивают события и обстоятельства сбываются, тем более в наше волшебное время!

Слава Слава

да мысли проскакивают разные.Главное,что бы плохая мысль не свила внутри гнезда,да бы потом не выдать свой плод.....

Ан
Андрей

Сверх контроль над собой до добра не доводит,

Кы
Кызыма)

А его отсутствие, тем более.

Федя Кукин

Да ты прям ясновидящая!!!😁😀😀😁

Св
Света

Вот вот!!!!!!именно!!!☝️

Кы
Кызыма)

Тоже заметили)))

Св
Света

Та ваще...иногда как мечтанёшь...или пожелаешь.....и думаешь.....накуя мне это надо было???😕

Кы
Кызыма)

)))))

K.
Karina .

Но вы жене лядь?😁

Кы
Кызыма)

Так и не я вычёркиваю.)).

K.
Karina .

😂

Кы
Кызыма)

)

Евгений

Так и есть

Юр
Юрич

Верно))

Кы
Кызыма)

Доброе утро.☕

Юр
Юрич

Добрейшее))☕☕

Елена Стратийчук

Только там нет мата! С этим тоже поосторожней 😚

На
Наблюдатель

🤔

Се
Сергей

😄