K.
Karina .

Говорят видеть во сне какашки - это к деньгам... Представляю что снится нашим министрам)))😁😁😁

Ответы
Вадим Вологдин

Ну, судя по всему, очень тёплые моря этих какашек и они в них купаются всей семьёй. А дальнем плане к ним крадётся В. В. Путин(страшный Путин) и сон на этом прерывается.

Евгений Лысый

👍!🤷‍♂️- ДУМАЮ, ЧТО НЕКОТОРЫЕ ИЗ МИНИСТРОВ И ВО СНЕ, И НА ЯВУ В БОЛЬШИХ КУЧАХ КАКАШЕК ВСЯЧЕСКОЙ ВЕЛИЧИНЫ И КРЕПОСТИ😱🤭!😉🙏

Владимир Асиновский

Это просто говорят. Мне однажды приснился полный сливной бачок. Целый день я ждал денег и жду до сих пор. Наверное потому что я не министр

K.
Karina .

🤦‍♀️😁👍

Игорь Дружинин

А я сегодня во сне пил водку, чекушку, прям из горла. К чему бы. Ну, хотя бы коньяк. По жизни водку вообще не пью, давно. Оч давно.

Василий Кашинский

Не смотри кто что говорит ,а смотри кто,что делает. Да вряд ли нашим уродам снится дерьмо,им снится о чём они думают...😇

Анатолий Балаба

Все это чушь и ересь сплошная. Если верить всем снам извините, зачем тогда работать, все миллионеры и миллиардеры.

K.
Karina .

Господя...вы шуток не понимаете?

Геннадий Витальевич Чичеров

"Уже вот вот к моим ногам
подвалит ворох ассигнаций !
Дерьмо во сне всегда к деньгам,
а мне большие говны снятся !"

Иван Уздимаев

Карина , да ладно Вам , они устают , от трудов праведных , от денег для народа , и снится им , трава у дома .

Константин Туринге

А ведь в какашках что то есть- не могут миллионы мух ошибатся.А министры умирают на мешках с деньгами.

Александр Федянин

а если примета-наступил на собачье г... к деньгам была бы верна? представить трудно наши прогулки

Moderator Admin

Не верьте незнамо кому! Всё врут. Наши министры в это не верят, они просто воруют деньги(((( ))))

Natali Ник.

совсем далеки от представления))) им снятся виллы на Лазурном берегу и яхты в 3 этажа!!!

K.
Karina .

Снятся, вами, перечисленное у кого их нет.

Natali Ник.

наоборот...следующий уровень снится тем, кто знаком с роскошью))), нищим снится хлеб(((

Яков С

Зарплата депутатов в России больной вопрос. Как и у нас в. Палестина то есть Израиль

Виталий Кравченко

Они не переживают красотка,мы им нафиг не нужны.Они не видят нас но мы для них гавно

А1
Александр 125 Каб.

Согласно такому трактованию,состоятельные люди это видят регулярно.но так ли это?

K.
Karina .

Так..даже не сомневайтесь..

Александр Миляков

ого ингтересно и кто так говорит что только не придумают чтобы привлечь внимание

Пётр Павлов

Да, забавно, но я думаю, что снятся следователи из СК или, ещё хуже, из бывшего КГБ!

Дмитрий Князь

Страшно подумать .Хорошо,что я не министр ,ато страдал бы бессонницей .

Ирина Иринина

Особенно тем, у кого 9 лярдов под кроватью или 2 тонны денег в квартире

K.
Karina .

Про них и речь..

Сергей Гущин

Они не спят. Они просто отключаются от от блока питания ; по времени.