Дэн Люк

🖼
А вы боитесь стоматологов ?

Ответы · страница 5
На
Надежда

🤦‍♀️

Дэн Люк

))))) это как понять ))))?

На
Надежда

Боюсь)

Лашпідошний Гібон

Не всех

Лашпідошний Гібон

Один стоматолог мне лечил зубы одна мне в место лечения испортила здоровые

Лашпідошний Гібон

И не как заранее не понять

Владимир Забродин

УЖЕ НЕТ

Дэн Люк

кончилась причина боязни ?)))😁

Владимир Забродин

ЗУБЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ

Ал
Александр\

уже нет

Дэн Люк

а они такие .ж.... бормашинкой вжиииииииииииииииииииик))))

Ольга

ужасно

Дэн Люк

воооооот... я тож опасаюсь

На
Наталия

😄🤣👍

На
Наталия

Я сначала не поняла

Леди Мила

боюсь

Марго Беккер

Вы все в Тайге?

Diana Т

Я уже 28 лет здесь и все равно боюсь.

Леди Мила

А у меня был очень неудачный опыт протезирования

Марго Беккер

Мы о БОЛИ, сейчас- когда анестезия проосто убойная стала..

Леди Мила

нет, об отношении к стоматологам

Пе
Персонаж

50 на 50

Пе
Персонаж

крч не боюсь

Sa
Sarman

Боюсь

Sa
Sarman

Почему? Ведь они сейчас под анестезией лечат.

Ма
Майра

Очень

Осеннее Настроение

Нет 🙂

Алексей Шутов

Нет!

Алексей Шутов

Видно первый хороший попался по этому не боюсь совершенно!

Алексей Шутов

Даже больше лечить люблю нежли удалять!

Маша

Не-а

Маша

Ага

Геннадий Зернов

Нет.

Дедушка Старенький

Нет.

Сергей

неа

Дэн Люк

ну .ж.... я ж говорю....... раз на раз н67е прирходится .... но рисковать не хочется , пусть лучше самол отвалится , чем "врачи " поспособству

Сергей

Мне с врачами везло

Дэн Люк

это конечно прекрасно..... но вот даже в этом вопросе ..... на этом сайте , историй похожих на мою много , то есть это не исключение , это почти правило. Скажем процентов 30....40 из них костоломы , и выбор стоматолога , это лотерея. Вам повезло😉🤷‍♂️

Сергей

Значит я везучий

Сергей

В детстве меня лечили без обезболки, наверно, плохо, как всех. А щас хорошо всё, но не всегда, бывает и плохо, но тут, уж, как попадёшь...)))

Эвелина

Нет

Дэн Люк

да вы смелая женщина )))))))) а вдруг он как придет к вам с перфоратором?))))))

Эвелина

Да вот сижу и мучают пломба вылетела

Дэн Люк

бедняжка 😳 главное сначала завещание составить .... стоматологи опасные люди !

Эвелина

Не дождутся))

Эвелина

Ден,я ж хирург ,а это похлеще стоматолога,так что им нет смысла терять со мной дружбу)))

Дэн Люк

все равно )))садист.... штука такая .неуравновешенная 🤣🤣🤣кто знает что им в голову взбредет... вот придет к тебе , и как начнет творить добро направо-налево. Зубы там и сям починять и не отвертишься 😁😁😁

Эвелина

😅😂🤣

꧁༺Зagadka ༻꧂

Нет

Елена Чистякова

Рукожопых опасаюсь. А если хороший специалист,то чего бояться ?

Дэн Люк

так дело то в том что они процентов на 60 ....
🖼

꧁༺Зagadka ༻꧂

Менять не нужно врачей как перчатки)) когда к одному проверенному ходишь, всё отлично!

Дэн Люк

агаааааааааа.ю.. а если тот к которому пошел тож рукожоп?))), снова меняешь а и третий тоже такой же

Герой-Любо V Ник Z

я к своему стоматологу уже 30 хожу

Дэн Люк

ну так вы своего где то поймали и застолбили....наверное его от общественности где то скрываете )))?

Не, Ну А Шо?

Нет

Дэн Люк

.... счастливый ты человек ))))

Не, Ну А Шо?

С детства. Почему и сама не знаю?

Не, Ну А Шо?

А чо их сейчас бояться? Анестезия и все

Дэн Люк

процесс укола в челюсть тоже мало приятного )))))

Не, Ну А Шо?

Тоже никогда не боялась 😁😁

Дэн Люк

ты прям железный человек )))))Становишься моим кумиром)))))

Не, Ну А Шо?

Мне просто повезло 😁

Ча
Чарли

Нет

Такова Жизнь.....

Обожаю стоматологов , особенно стоматологинь😉

Ча
Чарли

Пациенты страшнее🙈

Ча
Чарли

🤭

Дэн Люк

эй)))...говоришь обожаешь ?.... поделись рецептом... как их готовить ?😁😁😁

Ча
Чарли

Правильно