Оксана Новокрещенова

Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять страной, уже работают таксистами и парикмахерами!(?

Ответы
Сергей Бойченко

Для меня, управлять страной также не понятно, как и подстригать. Для всего нужен опыт. А что бы стать лучшим, еще и призвание. Для ряда профессий необходимы еще и определенные качества...

Оксана Новокрещенова

А еще хорошо дар иметь!

Сергей Бойченко

Слово "дар" у меня ассоциируется с "целителями".

Оксана Новокрещенова

нет конечно не только!

Марина Бояркина

Нормальным людям выше не дают подняться . У полуглупых управляющих свои дети,куда ж нам до их ,как не в таксистыВот и жаль ,что родился черным

Sergei Zotov

Да нафига им надо это!? У них же нет комплексов неполноценности или диффицина внимания

Мастер

Порой таксист и парикмахер знают о жизни народа гораздо больше,чем наши чинуши)

Оксана Новокрещенова

знать жизнь и управлять страной, на мой взгляд разные понятия

Мастер

Управлять может лишь тот,кто знает чем управляет.

Александр Мамедов

артистами, писателями.и даже певцами (Макаревич),клоунами и прочая прочая

Ир Нононо

это вы обо мне??? я работаю таксисткой в Брюсселе... И что же тут плохого????

Оксана Новокрещенова

я про Россиян))

Ир Нононо

Ничего..Я уже 22 года как из Союза уехала, политикой не интересуюсь вашей.

Оксана Новокрещенова

А я вашей)))

Ир Нононо

Петь под музыку журнала "Ералаш"Девчонки и мальчишки!А так же их родители!Смешное поздравлениеУслышать не хотите ли? Пусть ёлочка пушистая украсит каждый домА мы под ней, КОНЕЧНО ЖЕ! подарочки найдём!И будем веселиться!!! И петь и танцевать!Как в детстве с табуретки стишочки ей читать!И в полночь Дед Мороз нам прикажет: РАЗ! ДВА! ТРИ!И дружно закричим мы: АХ, ЁЛОЧКА, ГОРИ!Поэт Ир Нононо.Принимаю благодарности в виде Почётных Грамот и Вымпелов.))))))))))))))) Всех целую, обнимаю, счастья, радости желаю!

Григорий Перегудов

Глубоко..Может и на верхах поменяться не мешало-бы

Сергей Колесников

А вот хотел бы я посмотреть на Медведева-слесаря.

Оксана Новокрещенова

может и увидите

Сергей Колесников

Разве,как на продавца.Айфонов..

Руфина

И это прекрасно ... значит хорошо будет в стране...

Владимир Городилов

бывают идеи,вот претворяют их умные,думные!!! 😎

Володя Полещук

--ради страны могу уволиться 😄

Сергей

или на лавочках сидят трындят

Отвечайка

Нет ,многие в думе сидят...)))))

Чио-Чио-Сан

А у руля-таксисты и кухарки

Эльдар Кудратов

за то каждый день имеют..

Александр Осяев

Иногда консультантами

Василий Бвс

И управляют с кухни...

Nklife

Я Путину доверяю!

Вадим Кузьменко

Жалко и печально

Ar@mis Kuralessoff

И кинологами... 😄

Оксана Новокрещенова

Добрый денек!!

Ar@mis Kuralessoff

Привет Солнце..

Оксана Новокрещенова

Как настроение?

Ar@mis Kuralessoff

Паршивое... Устал работать... и 30..31 1 тоже работаю..

Оксана Новокрещенова

Блиин, мой тоже должен был 31го работать, но написал заяву на отгул.