Максим Jw

Что такое свободные отношения в отношениях? Это блуд в квадрате 🙂 есть мнения?

–1
Ответы
Людмила

Нельзя быть немножечко беременной,так и в браке нельзя быть немножечко замужней или женаты если вы под отношениями понимаете только брак....если нет ,то это уже не отношения,а игра в них

Максим Jw

Это так!

Рост

Зачем же так полярно? Пример: женщина хочет пойти посидеть с подругами. Может спросить мужа, а может поставить перед фактом. Как и он: рыбалка, пиво, др. И разврат тут не при чем.

Максим Jw

Вы не поняли вопроса 🙂

Рост

Прекрасно понял: свобода не обязательно секс на стороне. просто люди ревниво не контролируют друг друга.

Вера Сергеевна

Не судите сами ,да не судимы будете ! Блуд -это блуд ,а отношения без смены партнёров ,это всё же отношения Рано или поздно -могут закончиться браком .

Эвелина

Ну я бы не сказала ,что блуд,в большинстве случаев регистрируют отношения ,но это как-то у нас не принято,свобода нравов, но это у нас запад научил ..

Максим Jw

Ничему хорошему он нас не научил. Ещё Высоцкий пел в 60-ых: "Я не знаю, как у вас, а у нас во Франции замуж можно 10 раз и все - без регистрации" 🙂 надо что-то пояснять? 🙂

Эвелина

А зачем мне пояснять ,я сама в шоке и привыкнуть к этому не могу. Оба в десятом классе и живут вместе у родителей ,а вот куда родители смотрят.?

Юл
Юля

это значит что один из двоих не определился с выбором.и хочет не заключать юридический брак.так как он никого не удержал еще

Максим Jw

Это ничего не оправдывает.

Юл
Юля

никто об оправдании не говорит.Это новый вид "брака".протестный существующему.И венчанные есть и тоже разводятся.

Максим Jw

Тебе сколько лет, дитя моё? Только по чесноку!!!

Юл
Юля

Блуд начинают малолетки. это к вопросу по существу первого вопроса.Запад зашел с плохой моралью.Через теже сми и фильмы.Вот и берут пример.Нехороший.

Лиса Патрикеевна

Я так понимаю эти свободные отношения-не препятствовать друг друга в плане карьеры или образования,а лишь поддерживать !

Максим Jw

Нет 🙂 вы не правильно поняли.

Лиса Патрикеевна

Да все я поняла,у вас смысл другой,а я утрировала.

Линда

Кто то заинтересован , чтобы уничтожить традиционный брак, семью, вот и насаждаются подобные понятия.

Максим Jw

Я с вами согласен.

Владимир Асиновский

не объязательно блуд.Просто свободные отношения. Захотел пришёл. Не захотел сидишь дома

Максим Jw

Не об этом речь. Вы не поняли 🙂

Владимир Асиновский

Я всё прекрасно понял. Блуд есть блуд

Владимир Чигарев

Это просто не серьёзность, для времяпрепровождения. В лучшем случае тлеющий романтизм.

Виктория 🇧🇾

Да, по сути, так и есть. Ни о какой верности и доверии к партнёру здесь и речи нет

Олег Слонимский

Это заблуждение основанное на фиксированных данных.

Николай Дубинин

Это блуд по кругу , куда бы вы не пошли , всё равно придёте туда откуда вышли .

Ольга Макеева

Да, блуд. Полностью с тобой согласна. Полная деградация культуры отношений.

Ива Иваа

Интересно ,а как брак у чукчей регестрировался или блуд был

Се
Сергей

Скорее не блуд в квадрате, а его геометрическая прогрессия

Ирина Гавриловна

Свободные отношения это пока нервы не сдадут у кого-нибудь

Владимир Вельский

Отсутствие взаимных обязательств, все строго по любви😁

Нелля

А гражданский брак, тоже самое, но принят в обществе!!

Максим Jw

Гражданский брак это зарегистрированный брак в органах власти.

Нелля

Законный, а гражданский в народе это сожительство.

Ол
Ольга

Взаимность! Кто как договорится! Миллион+1 мнений...

Марго Беккер

Это ВРЕМЯ Такое и люди соответсвенно времени

Ольга

это доверие без необходимости отчитываться.

Ольга

откуда вам знать что верно что нет? Это моё мнение.
Свободные отношения предполагают отсутствие контроля и обязанности отчитываться где и с кем ты был Не нравится- заключай брак где есть взаимные обязанности Нравится- верь, что ты единственный.

Максим Jw

Свободные отношения предполагают безответственность и блядство!

Ольга

ну у кого как. Вам про себя видней. ))

Максим Jw

Действительно, про меня мне виднее. А вы тоже до брака блядовали?

Ольга

что значит тоже? Ни фига себе заявочки. 😅